если в панели управления в удалении программ некоторые программы не удаляются.

silent meduza Ученик (50), закрыт 7 лет назад
кое как удалили (некотороны просто удалил) не через панель управления, но все равно в "установка и удаление программ" остаются названия этих удаленных.
Лучший ответ
Сергей Казнадей Мастер (2216) 7 лет назад
Вручную по названию чистить реестр. А еще в папке appdata папки local и roaming
Остальные ответы
smoka cigar Ученик (7) 7 лет назад
ее язык скользил по холодной батарее а сладострасны рот жевал вчерашшнюю газету покатилась пустая бутылка
silent meduza Ученик (6), Вопрос открыт 1 час назад
из жопы доносился елеслышный запах гамна
ее мощная жопа, вонючая потная, как сама Ивонна
в лунном свете из окна ее наглое бычье лицо тупой сучары выглядело не так уж
потное лицо слабоумной куртизанки живущей ради секса и поклонеющейчя хуям
сельская ссыкуха мечтавшая выйти замыж за торговца
обоссанная блядь всех болееменеехорошозарабатывающих
бес трусов в аранжерее он и она в масках с вставшими пиздой и х уем
больные фантазии пьяных детей
зима на районе забытые сказки восьмидесятых