Курсы в Институте повышения квалификации -РМЦПК считаются как средне-специальное?

Ольга Черёмухина Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Закончила курсы в Институте повышения квалификации - РМЦПК, 240 часов, такое образование считается как средне-специальное?
Мне выдали сертификат, а у кого были "корочки" - выдали дипломы о втором образовании.
Лучший ответ
Super girl Мудрец (12014) 7 лет назад
Нет конечно. Должен быть диплом с надписью о среднем-специальном образовании, в котором будет лист оценок и чётко прописана Квалификация.
Ольга ЧерёмухинаЗнаток (257) 7 лет назад
Ясненько. Благодарю за развернутый ответ.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207356) 7 лет назад
Если было смежное образование. Иначе - никак
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 7 лет назад
Разрешите вам не поверить про ваших коллег. которые получили * второе * образование. Курсы - это и в Африке - курсы..
Ольга ЧерёмухинаЗнаток (257) 7 лет назад
Не знаю, как там в Африке, но как было в действительности, так и описала: кому-то ДИПЛОМЫ, а кому-то сертификаты.
PS: кстати Вам пишется с большой буквы... ((((
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) Откройте * Учебник Русского языка * и узнаете, что вы не правы. как и с курсами. Хоть один пример приведите, что у человека был диплом ср спец образование по специальности ...и получил второй диплом по специальности ...
Ольга ЧерёмухинаЗнаток (257) 7 лет назад
Цитата: - "Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу.
При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы."
Просьба от дальнейших "коментов" меня оградить.. ((