Погадайте пожалуйста, какой будет мужчина, с которым отношения будут? Серьезный, холодный?

Марина Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
как-то просто сказали, что в браке себя буду одиноко чувствовать.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое.
Дополнен 7 лет назад
подумала, что либо он какими-то делами всегда будет занят, либо в целом будет холодный, закрытый, не до любви.
Лучший ответ
mihail taro Мастер (2365) 7 лет назад
Число «четыре» ассоциируется с картой Император, планетой Сатурн и астрологическим знаком Водолея. Сатурн – это планета порядка, работы, силы, контроля, дисциплины, организации, структуры, кристаллизации, твердости, основания, практичность, терпения, математической точности, экономии, собственности, недвижимости, выносливости, вечных ценностей. Негативные черты Сатурна и Водолея – это догматичность, неподатливость, упрямство, подавленность, меланхолия, излишняя серьезность. Водолеи прогрессивны, имеют гуманитарный склад мышления, независимы, богемны, необычны и несколько эксцентричны
Остальные ответы
*~Амурский~* Высший разум (280269) 7 лет назад
И как смотреть?!! Ни даты рождения, ни фото. Даже аватар - картинка!
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Будет именно таки каким ты его выберешь. чтобы изучить проблему не гадать надо а рассмотреть её со всех сторон, изучая все мелочи и факторы, представляя какими они будут в будущем.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Серьёзный и хороший
Злой Высший разум (11750162) 7 лет назад
Он будет наоборот жизнерадостен и весел, имя на букву К
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
могу посмотреть только по дате рождения
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Марина, не выбирайте в мужья такого, с каким вам будет не комфортно.