не регулируется звук на автомагнитоле (((

Андрей Белгородский Ученик (145), закрыт 3 года назад
всем доброго вечера!!! подскажите пожалуйста,... подсоединил магнитолу! бегунок по монитору перемещается, а громкость не уменьшается и не увеличивается!!! как быть??? неправильно что то подсоединил??
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
потенциометр сломан.
Андрей БелгородскийУченик (145) 7 лет назад
на ней вообще крутилок нет.... она сенсорная
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) сенсор тот же самый потенциометр. Дело не в подключении, а в самой магнитоле.
Остальные ответы
Тимур Тахирович Знаток (397) 7 лет назад
Прошивка мафона
Андрей БелгородскийУченик (145) 7 лет назад
сегодня на сто свозил магнитолу.... подключили там.... все работает!!! в среду на установку записался, видать с проводами что-то перепутано!
Тимур Тахирович Знаток (397) Ну сам закосячил получается