Вопрос к Москвичам или как наказать машенников...

Александр Мудрец (14599), закрыт 13 лет назад
.вобщем позвонили.. . представились авторадио ...сказали мол что вы выиграли машину.. . но надо налог заплатить. . 35 %..и на телефон 9000 р положить .. после посещения оффиц сайта выяснилось на 100% что это лохотрон. . ( хотя и сразу понятно все было. . но всеже.. )
вобщем дали даже пару адресов... и телефончик имеется их тоже 7 (963) 635 92 94 ( они отвечают на него и с него же звонили )

город конечно же Москва
ул Дмитрия Ульянова
д 7 б
ст метро "профсоюзная"

и еще

Москва
ул 8 марта
дом 8 корпус 1
ст дмитриевская

вобщем есть ли в Моске чтото подобное. . и вот. . как бы их наказать за потраченное время.. .

p.s. не попадайтесь на уловки машенников )))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
Нашли на этих беспредельщиков модератера-милиционера и его помошников с сайта: http://talks.guns.ru/

Он в криминальных сводках модер и предлагал вступать в Московскую организацию по очистке от мразей...
Остальные ответы
INCIPIT Гуру (3781) 15 лет назад
Подайте заявление в милицию и потребуйте разабраться (в писменном виде).... Они проведут проверку и наверняка найдут собственный интерес и будут требовать у "мошенников" взятку и т. д. Вы не чего не получите, но их попялят...
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Если вы читали Ильфа и Петрова, то вспомните фразу О. Бендера о том, что существует 1000+1 способ "честного" отъема денег у населения. Это один из них. Уголовщины тут никакой нет. Вам предложили ДОБРОВОЛЬНО! заплатить деньги. Предлог может быть любой - машина, квартира, турпоездка.... Никто не угрожал, никто не вымогал. Расчет простой - на вашу жадность и доверчивость.
На заборах иногда и не такое пишут, однако, - не следует этому верить.