Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто заказывал шапку в интернет-магазине Шапка-Рус Москва, напишите отзывы, нигде не могу найти. Всем спасибо

светлана абакумова Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Залу Ученик (158) 7 лет назад
хорошая попытка, администратор сайта шаnка-рус
Светлана Семенюкова Ученик (151) 7 лет назад
Мех китайский, пришлют не то что заказываете. НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ! Поставят в черный список ваш телефон, на эл. почту - тоже не вариант, не доходит. НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ, а если и дозвонитесь, пустые обещания, что проконсультируют позже сами перезвонят. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! СДЕЛАЮТ ВСЕ, чтобы время (30 дней на возврат ) протянуть. РЕПУТАЦИЕЙ НЕ ДОРОЖАТ, лишь бы сбыть товар. И товар приходит не от фирмы, а от физика левого. За качество их товара - цена высокая, скидки липовые. При консультации дают ложную информацию и про товар и про условия возврата в случае, если не устроит! Почитайте "Отрицательный отзыв Shapka-rus.ru"
Светлана СеменюковаУченик (151) 7 лет назад
И ТОВАР ПРИХОДИТ НЕ ОТ ФИРМЫ, а от физлица
Саша Нилов Ученик (182) 7 лет назад
зачем тогда там заказывать, есть же проверенные сайты где шапки по цене и качеству очень совпадают, сам только с интернета заказываю, сайтов много один из нихhttps://lekson.com.ua/
Georgy Gorin Ученик (127) 6 лет назад
это мошенники, никогда не покупайте ничего у них. незаконно используют юридические реквизиты фирмы ООО ТАУРИС. ООО ТАУРИС никогда не имело никакого отношения к магазину shapka-rus.ru