Службы в windows 10 Как вернуть тип запуска служб в windows 10 на по умолчанию?

Химер Роковой Знаток (341), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 7 лет назад
С помощью бесплатной программы Easy Service Optimizer, которая может в автоматическом режиме отключить "ненужные" службы Windows 10, слегка ускорив этим работу компьютера или ноутбука, а также вернуть все настройки в значения по умолчанию, если что-то пошло не так. Интерфейс Easy Service Optimizer на русском языке (если не включился автоматически, зайдите в Options - Languages) и программа не требует установки. После запуска, увидите список служб, их текущего состояния и параметров запуска. Внизу - четыре кнопки, которые позволяют включить состояние служб по умолчанию, безопасный вариант отключения служб, оптимальный и экстремальный. Планируемые изменения сразу отображаются в окне, а по нажатию левой верхней иконки (или выборе в меню "Файл" - "Применить настройки"), параметры применяются http://www.sordum.org/8637/easy-service-optimizer-v1-2/ ( ссылка, кнопка Download для загрузки программы находится внизу страницы).
Очень удобно, когда я сам скачивал - ничего лишнего она не ставит
SmailikИскусственный Интеллект (120579) 7 лет назад
Можно и ярлык программы установить на рабочий стол самостоятельно (для удобства)
SmailikИскусственный Интеллект (120579) 5 лет назад
я нажимю кнопку Экстрим- Применить и никогда никаких проблем не было . Комп летает
Albert WeskerУченик (204) 3 года назад
прога крутая но под 10 windows вызывает сбои в плитках главного экрана и Blue Scren. Так как она заточина под Windows 7/8 /Vista и не выше.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Эта программа "заточена" именно под W10 Не могу понять, почему у тебя синий экран Сделай так Запусти Командную строку от имени администратора и выполни по очереди две вот эти команды . DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth нажми Enter. После того как завершится проверка введи другую команду - sfc/scannow
Albert WeskerУченик (204) 3 года назад
Ок заработало.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Albert Wesker, в каком смысле?
Остальные ответы
Albert Wesker Ученик (204) 3 года назад
эта прога убивает Windows 10 не вздумайте она создавалась под реестр Windows 7