два авто двигаются в попутном направлении по разным полосам авто в правой полосе немного впереди включает сигнал поворот

БЫВАЛЫЙ Ученик (233), закрыт 7 лет назад
о перестроении в левую полосу. водитель авто в левом ряду должен его пропустить? имеет ли правый преимущество?
Лучший ответ
ALEXEY Знаток (374) 7 лет назад
Приоритет правый автомобиль имеет только при одновременном перестроении обоих автомобилей. Если автомобиль по левой полосе двигается прямо, не перстраиваясь, тогда он имеет преимущество.
Остальные ответы
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 7 лет назад
остановиться впереди и дать по ебасосу за такие маневры
БЫВАЛЫЙУченик (233) 7 лет назад
да если не вывезеш?
Онатолий Вантус Мудрец (12822)
николай шубин Мыслитель (6228) 7 лет назад
Имеет преимущество только при взаимном перестроении
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
с какого перепуга его пропускать... правила учи... студент...
БЫВАЛЫЙУченик (233) 7 лет назад
ты не пропускаеш прибавляеш но он тебя не видит мертвая зона маневр продолжает слегка толкает твоё авто на встречку. лобовой твои 60 км/ч+встречки. итог .правила знал хорошо.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
в ПДД это четко описано. Преимущество у того, кто не меняет полосы.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Водитель хозяин своей полосы. Если водитель не престраивается, то уступать не должен. Уступает инициатор перестроения. В случае взаимного перестроения, если на дороге нашлось сразу два идиота которым приспичило перестроиться, оба включили указатели поворотов, тогда по помехе справа.