Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации !

Дмитрий Голованов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
хочу купить авто у знакомого! но он не ставил данное авто на учет! причина по которой не поставил авто на учет, в договоре купли продажи нет даты выдачи паспорта предыдущего хозяи
Лучший ответ
авто-ответчик Гуру (2636) 7 лет назад
никаких доверенностей... пусть знакомый переоформит на тебя и при тебе в мрэо, потом отдашь деньги...
Дмитрий ГоловановУченик (100) 7 лет назад
Так наверно не получиться по тому что договор купли продажи составлен с ошибкой! а этот хозяин живет в ярославле!
авто-ответчикГуру (2636) 7 лет назад
Ну я думаю что дату выдачи паспорта старого владельца может идентифицировать твой знакомый через полицию, есть же запросы...
авто-ответчикГуру (2636) 7 лет назад
главное вообще то рукописная подпись на договоре купли продаже.., а данные старого владельца должны фигурировать в свидетельстве о регистр., и птс. МРЭО должны же разобратся.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4801) 7 лет назад
2 самых тупых вещи которые не стоит делать. Работать на друзей и родственников и покупать у них авто.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
отдавай баблосы после оформления авто на тебя.
Паха Просветленный (25850) 7 лет назад
Скажи пусть поставит авто на учет, если есть косяки по документам пусть сам разгребает ...А, после постановки на учет, сделает на тебя доверенность с правом продажи и постановки на учет .
НапильникМыслитель (5646) 7 лет назад
Нельзя по доверенности выданной на тебя продать авто самому себе)
Паха Просветленный (25850) ????На жену, сына ...какая разница? На кого доверенность выписывать .
Дмитрий ГоловановУченик (100) 7 лет назад
Так с документами все хорошо! только в договоре нет даты выдачи паспорта и все!
Паха Просветленный (25850) что хорошего? договора нет - как юридического документа! все поля должны быть правильно заполнены! у меня в договоре две цифры размазались ...думал меня прям в ГИБДД расстреляют за измену Родины )))