Куда деть деньги в наши смутные дни?

Vasa Мастер (1528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NetDogg Гуру (3118) 15 лет назад
В долгосрочное потребление. Купите недвижимость. Хотя она будет падать в цене. Купите золото, платину. Создайте тривалютную корзину сбережений. В равных долях из рублей, долларов и евро. И ни в коем случае на фондовый рынок, если не знаете его. И. . смотрите по обстоятельствам. Главное, не смотрите телевизор. Это медиа стало столь лояльным нынешней администрации, что порою просто рисует несуществующий мир.
Остальные ответы
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Перечислить в стабилизационный фонд.
Ира Давыдова Профи (543) 15 лет назад
поглубже в карман.... когда-нибудь еще пригодятся... =)
*Animе* Знаток (342) 15 лет назад
лучше дома и в рублях... банк-ненадежное место в ниши то дни..
Alex Bebnev Мастер (2206) 15 лет назад
А чем они смутные???? ничего особенного!
Xranitel Мастер (1291) 15 лет назад
Проинвестируйте меня, если не знаете куда деть. Бизнес-стратегия есть, о распределении прибыли договоримся.
serghei vorobei Ученик (105) 15 лет назад
Mogu pomoci cupiti nedvijimosti v Anglii, eto moia profesia.
Татьяна Саламатова Профи (557) 15 лет назад
во все времена деньги приносили "хлеб" и "зрелище"!! есть предложения, если интересно пиши в личку!!
Светлана Левченко Профи (920) 15 лет назад
я отдала под % и ещё получила довериность на квартиру и машину. (тоисть если не получу деньги, то заберу машину и квартиру)