Уважаемые видящие, гадающие, прошу посмотреть, через какое время эти два человека снова будут вместе и при каких+++

CainCH Гуру (4563), закрыт 7 лет назад
И при каких обстоятельствах? Где именно больше приложить усилий, что бы ускорить процесс? Екатерина 29.10.1991 и Наталья 13.06.1996
Я наверное уже достала всех с этими двумя. Но для меня это важнее чем что либо...
Лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37301) 7 лет назад
Уточните свой вопрос: будут вместе как подруги или как пара???
Источник: Смотрю на таро
CainCHГуру (4563) 7 лет назад
Как пара. Хотя первый вариант тоже интересует. До этого были почти 5 лет вместе.
Vedmochka Просветленный (37301) во первых у вас есть однозначно третий человек в отношениях... это не совсем связано с изменами... просто на одну из вас оказывают влияние и проще говоря промывают мозги... но человек очень мягко и аккуратно это делает, что это даже на манипулирование не похоже... я задавала временные рамки пол года... за пол года к сожалению ничего кардинально не поменяется... люди, хоть и тянуться друг другу, но до конца ничего не решается.... нет точки опоры....
Остальные ответы
Наринэ Холдиноскайе Знаток (261) 7 лет назад
Вместе ни будет она
Ускорят ничего две глупый неразумный там амбиций ест у них характер
Одна останется
CainCHГуру (4563) 7 лет назад
кто останется один? И что ждет Наталью ближайшие года два?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 7 лет назад
Увы; навряд ли что получится, учитывая разницу в их характерах:
Екатерина любит-приврать, приукрашивая свою жизнь и её отношения, а
Наталья предпочитает-деловой стиль общения (прагматизм), без попыток
к проявлению каких-либо чувств. **Нашла коса-на камень... **
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 7 лет назад
Необходимо больше искренности
Сиреневая фея Высший разум (11256433) 7 лет назад
Будут вместе, если обе захотят.
Позвонить ей надо и помириться, если поссорились и не преувеличивать важность этой дружбы, не навязывайтесь, если человек не хочет.
.
юлия лещенкоУченик (99) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/196139893 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
CainCHГуру (4563) 7 лет назад
Мне бы не было так плохо, если бы не было все серьезно... Мне запрещено не то что звонить, даже писать ей, а о встрече и разговора нет. Я уже пыталась с ней пересечься и передать тетрадь с своими мыслями, родители ее узнали и сказали, что еще раз такое будет, будет звонок уже не моим родителям, а в милицию.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 7 лет назад
будет пока всё неопределённо, Вы ещё не готовы поставить точку в отношениях, будут новые знакомства, романтика, желание что-то изменить
Злой Высший разум (11748569) 7 лет назад
не в этом году. Инициатором станет мужчина.. начало следующего года
CainCHГуру (4563) 7 лет назад
Простите, но инициатором чего?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
девушка есть, с которой тоже ничего не понятно. Перспектив на семью, брак не увидела
CainCHГуру (4563) 7 лет назад
Есть девушка? У Натальи или Екатерины?