в игре Train Simulator 2015 выбивает ошибку saved dump file to D/temp damp/ts 2015- v48.0a.dmp

Дмитрий Молчанов Знаток (278), закрыт 7 лет назад
постоянно при окончании любой мисии сначала виснет а потом происходит ошибка saved dump file to D/temp damp/ts 2015- v48.0a.dmp ) нажима ок игра вылетает
Лучший ответ
OpenSUSE Просветленный (35616) 7 лет назад
Есть такое, при чём даже на блатных компах. Не оптимизированная она, самая лучшая релизная версия была 2012, остальное всё туфта