Почему девушки видят во мне лишь друга? А я же не импотент, хочу бОльшего... чересчур порядочный, не пристаю?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 7 лет назад
По тому и видят, что ты с ними только дружишь)
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16139) 7 лет назад
Не умеешь их готовить видимо) Я встречал конечно френдзонщиц, но я их сразу посылаю нахер
ГильгамешПросветленный (22803) 7 лет назад
поясни, понять не могу нифига. Чем плоха френдзона??? Друзья не нужны или что??? Или она требует от тебя всё как от парня, но при этом относится как к почти чужому человеку?
Сын прерий Мудрец (16139) Без секса- бабы- друзья не нужны.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68377) 7 лет назад
А ты их за сиську!
Им это понравися...
Джулиана Мур Мыслитель (7746) 7 лет назад
потому что вы хорошенький
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
а думаете хорошеньким не хочется секса?
Джулиана Мур Мыслитель (7746) а мы не думаем, мы умиляемся когда хорошенькие..
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Так предложи ей секса может захочет я незнаю.
Собака Знаток (289) 7 лет назад
фото в студию!
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
вам зачем?)
Собака Знаток (289) интересуюсь наукой физиогномикой
Кирилл Гуру (4801) 7 лет назад
Часто дрочишь
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
какая связь?
Кирилл Гуру (4801) Как дрочить перестанешь, поймёшь.
Лёня Кук Знаток (314) 7 лет назад
Всё в дальнейшем изменится
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
хм.. когда в дальнейшем? 32уже, молодость уходит
tsyren ochirov Знаток (494) 7 лет назад
Вместе напейтесь .проявите инициативу (пощупать). Она же стесняется .
Яна Карпович Мастер (1117) 7 лет назад
то что ты чересчур порядочный, тебе и мешает в какой-то степени.
Нессиль ...) Гуру (3757) 7 лет назад
Может надо дать понять девушке, что она тебе нравится? Прояви внимание со своей стороны ненавязчиво, например, сделай комплимент, своди куда-нибудь. Но лучше сказать прямо, но тактично, не хотела бы она быть твоей девушкой.
Елена Кошельникова Ученик (214) 7 лет назад
А Вы сами в ком-то из этих девушек видите что-то большее? Женщинам всегда нужен друг и сильное плечо, понимание и поддержка, думаю, это ценят все. Но, видимо Вы это сами никуда не движете.
sUnset man Искусственный Интеллект (980056) 7 лет назад
схвати ее за жопу и все дела и скажи что так ты знакомишься
7Мастер (1323) 7 лет назад
своего сына будешь так пикапу учить
ГильгамешПросветленный (22803) 7 лет назад
и потом прямой наводкой по ебалу сковородкой.
alena girly Мыслитель (8023) 7 лет назад
Надо с начала решать как-то
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Целуйся с ней и в постель.
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
И все закс можешь женится уже. Давно пора тебе женится. Женись парень и все будет хорошо.
Николай перекати поле Мудрец (15894) на самом деле уже надоело быть одному, каким то ненужным себя ощущаю (((
Артур Перов Ученик (90) 7 лет назад
Если ты хочешь бОльшего, то какой же ты порядочный? В твоих мыслях такая же грязь, похоть и желания как у всех остальных девушек и парней. Тебе нужно только перестать противоборствовать самому себе и начать приставать к женщинам!
Вольдемар Мастер (1315) 7 лет назад
Друг, на хрящ их. Они только это понимают.
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Какой хрящ еще?
ВольдемарМастер (1315) 7 лет назад
Хрящ любви, дорогуша.
ты видать на хряще то долго, раз сечёшь тему, дорогой.
Евгений Рогожин Мыслитель (5069) 7 лет назад
Девушки не любят слишком пассивных парней. Необязательно приставать, достаточно ласкать девушку.
НеизвестноУченик (172) 7 лет назад
и как ласкать если даже до поцелуев недоходет
SA Оракул (64569) 7 лет назад
они чувствуют в тебе много секса с твоей рукой
когда перестанешь почувствуют и сами потянутся
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
так это снятие напряжения...
SA Оракул (64569) конечно да, но они чувствуют твой секс на уровне энергии меньше дрочки и секса и они поймут что ты готов а так чувствуют что у тя много секса и что ты не интересен им
НеизвестноУченик (172) 7 лет назад
знаешь что попробуй месяц не мастурбировать удивишься потом на сколько тебя хватит опозоришься пизде_ц
Николай перекати поле Мудрец (15894) в смысле опозоришься?
Максим СидляровичПрофи (604) 6 лет назад
Как это они чувствуют? В чужие мысли заглядывают? Девушки чо? Такие экстрасенсы, что видят то, о чём думают парни?
SA Оракул (64569) я чувствую ведь