Я слишком порядочный, такие сейчас не популярны у современных девушек... Тоска смертная меня гложет изнутри (((

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Янка Гуру (4780) 7 лет назад
Тоску гони. Начни радоваться жизни. И люди к тебе потянуться.
Остальные ответы
Вяземская Просветленный (22516) 7 лет назад
порядочность всегда ценится
Ксения Просветленный (32700) 7 лет назад
наоборот порядочные мужчины в почете и лучшие кандидаты в мужья
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
а если они чайлфри?
Ксения Просветленный (32700) чайлфри пускай себе подобных женщин ищут, нормальная женщина хочет чтобы дети были
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Порядочность востребована и вчера, и сегодня, и даже завтра.
А с тоской надо что-то делать и как можно скорее менять свое внутреннее восприятие к действительности. Через "камни преткновения" мы взрослеем, мудреем, переосмысливаем...
Звезды сегодня благоволят тебе, Коля.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
наоборот, я вижу что неинтересен девушкам, они с развязными гуляют..
нормальным развязные не нравятся
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
а мне че там звезды говорят?
Klim Искусственный Интеллект (266205) 7 лет назад
девки разные бывают.. надо замечать..
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Ваша девушка где-то рядом, но из-за своей "порядочности" Вы её не замечаете, в глаза бросаются "непорядочные", которые Вас привлекают.
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Интересный тезис)))
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 7 лет назад
Дружище, вдруг тебе повезет. Я тоже порядочный, 27 лет и никого не было, недавно нашел такую же скромную, хотя это лишь пол-дела, но это факт того, что всё реально!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 7 лет назад
Оставайтесь таким, какой вы есть!
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
таким же одиноким? ((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) Всё у вас впереди! Кстати, вы женитесь в следующем году!
mixa123r mixa123r Знаток (491) 7 лет назад
Каждый человек по своему уникален. Так что не бойся ты найдёшь себе такую же как и ты.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396750) 7 лет назад
Иди в передачу "Давай Поженимся".
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
там одни мажоры себе пару ищут..
Selena Мастер (1315) а ты вообще смотрел эту передачу?
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
хватит дома сидеть! на печи бабу себе не найдёшь! а ну дуй на каток!

средство от тоски - деятельность, занятие, хобби + друзья. ребёнка сегодня можно и усыновить. для секс потребностей - есть путаны
ЧУМАМыслитель (5261) 7 лет назад
Путаны мужика на крючок ловят и удовольствия не доставляют, лучше жениться по любви.
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
Будь самим собой, твоя судьба тебя найдет, как бы ты от нее ни спрятался)))
Xera Bellum Гуру (4063) 7 лет назад
это была реклама или мольба о помощи
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Порядочный -это хорошо ...но может ты слишком застенчивый и сдержанный, это совсем другое ...
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
боюсь проявить к девушке секс интерес, намекнуть что хочу ее
Изабелла Кондратьева Знаток (276) 7 лет назад
Порядочный - днем, ночью - .Почему бы и нет!? Такие всегда в моде. Уровень цензуры - 99%
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
:P да в мыслях то я ой какой непорядочный и пошлый... самому стыдно.)
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Порядочный- это отнюдь не забитый, излишне стеснительный, неактивный. боязливый. Порядочными могут быть и веселые, общительные, активные, самоуверенные люди. Что такое порядочный? Тот. кто не бросит родителей в болезни и нужде, поможет другу, не будет делать женщине внепланового ребенка- да-да, именно, это такая злободневная тема! Не будет делать! Переспать, оставить след и сбежать- не только не порядочно, это подло. Сколько сейчас женятся по нужде. по залету, в другом случае. если бы головой подумали прежде. чем выпустить хвостатых, не было бы столько несчастных женщин и мужчин. Порядочно ли в такой ситуации жениться? Порядочнее. чем нет, но счастья от этого никому не прибавится. Что ты подразумеваешь под порядочностью? Порядочные не могут не нравиться
Мария ПетровнаУченик (227) 7 лет назад
Значит, лучше не жениться? Ведь есть много случаев, когда на женщинах с детьми счастливо женятся. Да и аборт можно сделать
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Я совсем не то имела ввиду! Подло и непорядочно, когда спят с женщиной без предохранения, если на данном этапе дети не стоят на повестке дня. Что люди занимаются сексом только с теми. которых хотят взять замуж? Аборт- это унижение, колоссальный вред для здоровья женщина, которая после одного такого аборта, может вообще не иметь детей
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
в том смысле что стеснительный, неактивный. боязливый - боюсь показать свои чувства к девушке, проявить свой интерес к ней как к женщине
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Ты знаешь. что в этом тебе ответами не смогут помочь, все зависит только от тебя- надоест быть таким- начнешь работать над собой, без изменений ничего не получится! Будешь продолжать бояться быть отвергнутым, так и будешь жить недовольным собой. Это большая проблема и не только парней. Многие девушки считают. что парень должен сделать первый шаг и это всегда была прерогатива мужчин. Другое дело. что сейчас девушки и сами знакомятся и даже навязчиво преследуют своим вниманием. Но все же, если девушка ждет от тебя действий. то ей придется так до глубокой старости сидеть. Вот и выбирают активных, общительных, смелых!
Мария Петровна Ученик (227) 7 лет назад
Я бы хотела себе порядочного... так что не надо так говорить. На каждую кастрюлю найдётся своя крышка, на каждый товар - свой покупатель
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
увы, кастрюль больше. в разы
Мария Петровна Ученик (227) не согласна с вами, но у каждого есть право на свое мнение. если человек не хочет быть со мной, то я никак не смогу его заставить быть со мной.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 7 лет назад
На испорченный товар только не найдётся .
Мария Петровна Ученик (227) Что значит испорченный? Конечно, есть всякие, но моральные разложенцы - они с самого рождения такие, а нормальные - всегда будут нормальными