Подскажите каналы с мистической тематикой на YouTube

Владимир Курочкин Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Мне бы найти что-то похожее на такие каналы как "10 черепов",канал Димы Масленникова с его Ghostbuster.
В общем что-то типа охоты на приведений, не обязательно русскоязычные.
Кто знает такие, помогите!
Дополнен 8 лет назад
Типо где ходят по заброшкам и пытаются связаться с "духами"
Лучший ответ
Свобода и Смерть Мастер (1328) 8 лет назад
Доктор перепелка
Владимир КурочкинУченик (173) 8 лет назад
Не, это совсем не то
Свобода и Смерть Мастер (1328) Знаю. Иногда интересные вещи говорит
Остальные ответы
Тима Лэй Профи (578) 5 месяцев назад
Девочка есть интересная. Начала вести канал недавно. Вроде летом или осенью. На Ютюбе активнее смотрят, но и в ВК тоже есть. Называется канал: Guest fatum .
Бродит одна по заброшкам ночью, снимает реальные истории, без постановок. Советую посмотреть! Подписчики, как обычно, вяло текущие, но просмотры отличные для стартера. Называет себя охотником за паранормальным. Катает по стране, явления всякие тоже снимает интересные. Было видео прикольные из Калмыкии, где гонялась за смерчем на машине. В общем, для любителей остренького )