здравствуйте я инвалид 2 группы диагноз болезнь бехтерева хотел спросить могу ли я излечиться кто знает отзавитесь спс

Elvira Samorodova Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Лобанов Гуру (2524) 7 лет назад
В механизме болезни участвует повреждённый ген, а значит вылечится невозможно. Иначе инвалидность не дали бы. Можно только замедлить дегенеративные изменения в суставах и позвоночнике.
Остальные ответы
cor48 Мудрец (17103) 7 лет назад
Неизлечимо, можно немного затормозить процесс
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105819) 7 лет назад
Эльвира! К сожалению, придется огорчить. Болезнь Бехтерева не лечится. Может быть только симптоматическое лечение и более ничего.
Источник: Старый пенсионер