Как узнать креветка: мальчик или девочка?))))))

ЕЛЕНА Мудрец (17069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 16 лет назад

Есть определенное различие в размере (самцы намного мельче) и форма тела (самки имеют более широкий хвости отчетливо выпуклые, если смотреть со спины бока) . Естьи более легкий способ определить пол особи: посмотрите на второй ряд пятен на боку креветки. У самок пятна удлиненные, больше похожие на ломаную линию чем на отдельные пятна, в то время как у самцов пятна четкие и круглые.

Остальные ответы
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 16 лет назад
если крупная и с икрой то девочка а мелкие все пацаны
Плачущая леди Профи (723) 16 лет назад
Если мальчик, то он будет пускать слюни на рядом лежащих девочек))
Just Me Знаток (425) 16 лет назад
маленькачя-мальчик, а толстенькая - девочка)
Драный Ух Просветленный (21690) 16 лет назад
если жирная, то баба.. . а если с бицепцами, то мужик)))
Светка - Конфетка Ученик (246) 16 лет назад
КРЕВЕДКО мальчиком или девочкой быть не может! :)
ТАТЬЯНА Профи (643) 16 лет назад
какая разница ешь и все))
lora Профи (875) 16 лет назад
Так же как и у раков и рачих, какие там нафик пятна и бока! У мальчиков есть лишняя пара ножек под хвостом, а у девочек нет. Все лапки длинные, а эти 2 в два раза меньше, похоже на пипиську, но это не она!
долма Ученик (228) 16 лет назад
чё у нас спрашиваешь? у них спроси!! ! Йа КрЕвЕдКо