Как вы наказывали своих обидчиков за грехи?

новый мир Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
skrat Искусственный Интеллект (458008) 7 лет назад
обычно игнорю или рассказываю всем какое гавно.. город маленький вскорости знают все
новый мирУченик (182) 7 лет назад
лучший ответ. ещьё аккаунт левый в соцсети как сердство мести!
Остальные ответы
Наташа Кампуш Профи (636) 7 лет назад
Никак. Они сами себя наказывали обычно. Все дело во времени.
Звёздный Лорд Мудрец (14061) 7 лет назад
А зачем наказывать? Подожди и посмотри как их красиво жизнь накажет, а потом Господь осудит. Больше удовольствия получишь и сам не замараешься.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239731) 7 лет назад
Молюсь за них.
"Спаси́, Го́споди, и поми́луй ненави́дящия и оби́дящия мя, и творя́щия ми напа́сти, и не оста́ви их поги́бнути мене́ ра́ди, гре́шнаго".
. Просветленный (27289) 7 лет назад
никак. кто то их свыше наказывает со временем.
Привет! Мудрец (13383) 7 лет назад
креативно и творчески
новый мирУченик (182) 7 лет назад
в том то и дело. зря рисуем что ли)
новый мир Ученик (182) один из простых вариантов. чужое тело и подлинная голова. я бы показал ещё но боюсь аккаунт прикроют. там вообще животное с неграми. И всё это дело технично распространилось страница нового аккаунта. результат - подрыв репутации, слух в нашем небольшом городе, и молниеносные потери друзей её оригинальной страницы. Не девушка а демон во плоти. так еслибы я соврал. Совесть моя чиста. Не нужно было не красиво так уходить ей. я её не просил наёбывать меня сердечками