Нужно ли диагностику машины проводить?

Ахмет Ташджанов Ученик (143), закрыт 7 лет назад

Загорается редко может в день 1 раз, может в неделю.
Если было бы дело в коробке горела бы постоянно. подскажите пож в чем еше может быть.
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 7 лет назад
Нет, не нужно. Ждите когда что-то там захрустит и машина встанет совсем.

Машина вас предупреждает, но вы стараетесь быть слепым и глухим. К чему это приведёт?
Владимир Мыслитель (6325) 7 лет назад
В ауле своём спроси у братьев ( беееее ) по разуму
Ахмет ТашджановУченик (143) 7 лет назад
Хороший ответ от такого бееееееешки
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104927) 7 лет назад
Типичное поведение человека у которого нет лишних денег, но на хорошей машине ездить охота))) можно еще подождать, а потом поставить памятником во дворе
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
чья машина... пусть читает книжку...