Маленький вопросик по поводу антивируса Avast

SEVERUS Мастер (2069), закрыт 7 лет назад
Если на компе установлена зарегистрированная версия антивируса Avast Free (бесплатная на 1 год), но есть желание установить Avast Premier со своим файлом активации, то можно ли версию Premier накатить поверх версии Free? Или версию Free надо полностью удалить и потом ставить версию Premier ?
Лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77346) 7 лет назад
не чего не надо ставаишь файл лиц он сам что надо перекатает
SEVERUSМастер (2069) 7 лет назад
Все получилось. Внес файл лицензии от версии Premier и версия Free, включив сама обновление программы, обновилась до версии Premier
гавриил улетный Оракул (77346) что и требовалось доказать я давно ею пользуюсь час ради эксперемента без антивириса посмотрю что получится за 2 суток уже все хреновые сайты облазаил пока не одна зараза не залетела стоит только родной защитник файр.
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
Не называй эту пародию антивирусом. Это что угодно только не антивирус.
DemonDS Ученик (242) 7 лет назад
Удалить, только лицензия пропускает на ура. Ищи другие способы
EVerGlow Мастер (1015) 7 лет назад
Придется выбирать - "перекатить" не получится никак. В плане защиты версии не сильно отличаются одна от другой, так что даже после смены особой разницы вы не заметите.
van dam Гуру (3230) 7 лет назад
Я бы удалил этот имитатор, а потом поставил бы другую версию этого имитатора.
Evgeniy Johnson Просветленный (26727) 7 лет назад
Он просто автоматически обновится)