Проблемка с запуском программы

Уолеран Official Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Случайно установил программу (Photoshop) не в ту папку, при перемещении файлов в другую прога не запцчкается, не ярлык, не значок в самой папке... работают только в первичном местонахожлении... ка переместить и сохранить работоспособность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ferret Мудрец (11448) 7 лет назад
установи заново в нужную папку
Lelik_mc_kawai Просветленный (38373) 7 лет назад
удалить все и установить заново
веть установка программы идет не тольк туда куда ты тыкаешь а еще в реестр, поменяешь путь файлов ручным способом
и ээто не сойдется с реестром
программа не будет работать!
SA666 Мыслитель (7071) 7 лет назад
путь к папке программы
SA666Мыслитель (7071) 7 лет назад
попробуй из папки программы запустить.
SA666Мыслитель (7071) 7 лет назад
запустишь создай ярлык и на рабочий стол.... удали не рабочие ярлыки
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
Попробуй Application Mover - инструмент, который перемещает установленные программы с одного пути на другой на жестком диске.
funduc.com/app_mover.htm