Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете кризис отразиться на рождаемости?Рожать будут меньше?Планирует кто-нибудь сейчас рождение ребенка?

Крошечк@ Мастер (1541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2795) 15 лет назад
я всегда говорю так : -" и в войну рожали и не по-одному ребёнку"....будем рожать, слава богу руки ноги есть, детей прокормим
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
планировала, а сейчас раздумала, так как неизвестно, будет ли наша фирма работать или нет
Евгения Рачеева Мастер (1306) 15 лет назад
Если 90-е не повторятся, то, конечно, будут рожать)) это естественно))
татьяна Профи (740) 15 лет назад
кризис всегда отражаеться на рождаемости. планирую, и уже давно.
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Отразится обязательно, конечно те кто уже беременные - родят, а вот второго или третьего ребенка вряд ли будут планировать. Опять пропадут на улице очаровательные беремешные телепузики. Наши друзья с лета планировали второго детеныша, сейчас передумали, и таких думаю не мало.
Татьяна Доля Мастер (1006) 15 лет назад
Если люди думают головой, то скорее всего рождаемость сократится
Наташа Ковальчук Мастер (2431) 15 лет назад
а я думаю пережить кризис в декрете. фирма навряд ли закроется, а вот работа слишком нервная стала в связи с кризисом - столько проблем появилось. как раз, пока выйду, кризис уже пройдет и можно дальше спокойно работать, пусть пока без меня мучаются.
Анютка Профи (743) 15 лет назад
я думаю что нет. природа не даст. у нас и так много войн на планете и умирает население в более ранем возрасте. мои 2 подруги планируют детей завести после нового года.
lapka39 Мыслитель (5083) 15 лет назад
А я собираюсь рожать меньше чем через месяц... и кризис меня совсем не волнует.. самое главное чтоб малыш родился здоровенький))))