Помогите с идеей. Как обработать фото на конкурс?

把這幾個字摹下來 Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Апокалипсис за окном-занято)) Да и не оригинально как-то)
Нет идей вообще, воооообщеееее
Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 7 лет назад
планету за окном нарисуй
把這幾個字摹下來Ученик (12) 7 лет назад
тоже занято)
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) инопланетян, бога, черную дыру, вставь фотку из прошлого, там где кареты или наоборот очень далекое будущее.
black_climberИскусственный Интеллект (197213) 7 лет назад
кадрирование бы чуток пониже... ))
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) не именно планету, как луна, только не пустую, это же выдуманный мир, там у планет могут быть свои орбиты.
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
А это что за конкурс такой, на котором чужие фотографии используют?
V Мудрец (11795) 7 лет назад
кондуктор в автобусе
лужков разгоняет тучи
на приеме у врача
поднимите мне веки
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 7 лет назад
Можно и это за окном изобразить -
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
А такая идея вам пойдёт? еле шрифт нашел, пришлось со злости весь шрифт удалить и из 700 шрифтов оставить 60.