девушки, подскажите пожалуйста название парфюма, от которого больше всего вы получали комплиментов от мужчин.

Марина Мастер (1908), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Virus Профи (891) 7 лет назад
sweet candy с шоколадом, и еще с клубникой
сергей Мыслитель (6177) 7 лет назад
мне, как мужчине нравится Донна (Трусарди), Роберто Ковалли, Плисс Плисс (Иссей Мияки)
Татьяна Лето Оракул (95853) 7 лет назад
Ну, это были комплименты не на парфюм, а на созданный образ - макияж, линзы, трессы, платье... А духи "случайные" - Ланвины, Дзинтарсы... Легкие цветочные, немного фруктово-ягодные.
Frida G Ученик (157) 7 лет назад
Нина Риччи-Экстаз. 90% девушек о нем отзываются как о парфюме, привлекающем мужское внимание, и я согласна) очень томный, горячий аромат, не пожалеете, если приобретете)