Какой антивирус поставить на слабенький компьютер? Компьютеру 3-4 года. 2ГБ ОЗК

Helsing1337 Мастер (1293), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В данный момент стоит Avast,хочю сказать он не справляется со своей задачей.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233187) 7 лет назад
ни чего не ставь

Этим http://free.drweb.ru/cureit/ проверяйся раз в неделю
Helsing1337Мастер (1293) 7 лет назад
Знаю это софтину :)
Александр Искусственный Интеллект (233187) одна из лучших утилит лечения. Смысла нет грузить комп дырявым авастом. Если его потом лечить надо
Сергей ДомбровскийГуру (3398) 7 лет назад
Точно так же делаю. Никакой антивирус не установлен. Гемор только лишний с ним.
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
avast
Helsing1337Мастер (1293) 7 лет назад
стоит Avast,хочю сказать он не справляется со своей задачей.
ИГОРЬ Мастер (2178) 7 лет назад
Helsing1337Мастер (1293) 7 лет назад
Этот антивирус не очень, стоял только вирусов накачал, да систему сломал.
Елизавета Нагучева Знаток (441) 7 лет назад
поставь майкрософт секьюрити асистент
Пойдём пожрёмГуру (4551) 7 лет назад
>асистент
Essentials. Microsoft Security Essentials.
Елизавета Нагучева Знаток (441) assessment
Пойдём пожрём Гуру (4551) 7 лет назад
>ОЗК
2 гигабайта химзащиты...
Helsing1337Мастер (1293) 7 лет назад
Я просто ошибся, не озк а озу.
hikolai eremih Мудрец (11876) 7 лет назад
Cамый лёгкий на сегодняшний день Webroot. Защита у него хорошая.
Миха Профи (868) 7 лет назад
Правильно тебе посоветовала Елизавета Нагучева поставь майкрософт секьюрити ассистент. тот же самый аваст
GREY Просветленный (26920) 7 лет назад
пусть аваст и стоит--доп к нему пользуй хитмен про---он не конфлектует с установленными антивирями
qwerty Знаток (368) 7 лет назад
Посоветовал бы облачный антивирус, он не грузит систему и справляется с защитой.
Panda Free Antivirus
http://www.pandasecurity.com/russia/homeusers/solutions/free-antivirus/