Ищу старый видео клип

Ирина Ученик (190), закрыт 7 лет назад
На одном из музыкальных каналов в 90-е часто показывали видео клип. Не могу найти его и ни разу с тех пор нигде не видела. Поёт мужчина. Сюжет таков: влюбленная пара, идиллия. Вместе с ними в одной квартире живёт ещё девушка (подруга). Влюбленные ставят видеокамеру в квартире, и однажды девушка уезжает в другой город. Возвращается неожиданно и на мониторе видеокамеры видит измену- её парень с подругой. Девушка убегает, скитается по городу, плачет. Её встречает художник и она становится его моделью. Потом она встречает того парня и приводит его в эту мастерскую, показывает портреты, на них везде она нарисована. Тот взбешен, крушит и поджигает мастерскую.
Лучший ответ
Vanes Гений (50707) 7 лет назад
ИринаУченик (190) 7 лет назад
Спасибо! :) Целый год мучилась!)))) Точно этот клип!
Vanes Гений (50707) Ну вот видите, ваши мучения далеко позади.)) Пожалуйста, был рад помочь.))
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77925) 7 лет назад
Задай этот же вопрос Гуглу.
ТГуру (4377) 7 лет назад
guns n roses
Т Гуру (4377) На youtube наверняка клипов их полно, найдете
ИринаУченик (190) 7 лет назад
Задавала! ))) тухляк... Гугл не всесилен к сожалению, а может к счастью!)))