Как скопировать большой текст в ячейку OpenOffice Calc

Тер-маркет Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
Пишу файл CSV для выгрузки товара на опенкарт, столкнулся с проблемой. Копирую текст совместимости (большой текст) в ячейку категории. Нажимаю сохранить, после захожу в файл у меня весь этот текст расписан по строчкам слева в самом начале, и таблица вся растеклась. Психую очень. Помогите.
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311059) 7 лет назад
Выделяете ячейку, входите в редактирование ячейки (кнопка F2 вроде бы), и уже в самом редакторе ячейки вставляете текст.
Если вставлять просто в ячейку, то Calc пытается разобрать, как "правильно" вставить то, что там у вас, как видите, не всегда он угадывает. В крайнем случае есть "Специальная вставка", там есть варианты вставки, выбирайте "обыкновенный текст" или аналогично.
Den Garkavenko Ученик (89) 7 лет назад
кто пользуется Open oficce ?