Лайфхаки от принудительной эвакуции

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Я читал что если вывернуть колеса или встать одной половиной на бордюр, то машину не получится погрузить
Работает ли это? Может знаете еще какие-то?
Голосование за лучший ответ
Valamir Просветленный (29919) 7 лет назад
Да. Есть один, самый крутой - соблюдать ПДД.
DyNMX Искусственный Интеллект (177891) 7 лет назад
Попробуй парковаться по правилам. Говорят помогает.
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Знаю один лайфхренак. Соблюдать пдд. Очень помогает
Николай Степанов Просветленный (24883) 7 лет назад
загугли, в картинках есть как грузят так же и с вывернутыми колесами
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
от эвакуации не спасут вывернутые колеса или парковка боком. увозят все. крепления для колес рассчитаны на угол поворота колес почти до прямого угла. встал одной половиной на бордюр - отрегулируют захваты по высоте и поднимут.
есть вариант с великами на крыше парковаться, тогда манипулятор не сможет захватить - длины строп не хватит. но если он не один, то возьмут стропы с другого, переставят на свободное место, и увезут уже другим эвакуатором, который буксирует машину на тележке.
Владимир Оракул (58026) 7 лет назад
колесные болты или гайки открутить))
но если прижать колесом к бордюру то можно избежать! (высота имеет значение)
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
В новостях показывали, как водители Москвы номера скручивают. Но это, я думаю, не на долго. Скоро будет приезжать манипулятор, грузить и забирать такие машины.