Какие драйвера больше подойдут для Asus gtx 960 turbo?

Torgash89 Мастер (1888), закрыт 7 лет назад
По сути тут нужны драйвера для asus а не для nvidia,для лучшей работы видеокарты, или не имеет особого значения, и можно ставить драйвера nvidia?
Лучший ответ
.sky Знаток (326) 7 лет назад
Понимаете, грубо говоря ASUS это те, кто распространяет продукцию NVIDIA.
Скачайте с официального сайта Nvidia "geforce expirience"- это утилита для автоматического поиска и постоянного обновления видеодрайвера/
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28508) 7 лет назад
Нужны драйвера с сайта Nvidia.
Константин Высший разум (315737) 7 лет назад
причем тут ASUS? дрова для всех 960ых одинаковы. и качаются дрова с сайта зеленки
sergey Оракул (78488) 7 лет назад
Nvidia и AMD – это производители графических процессоров для видеокарт. А производителями, непосредственно, готовых решений в виде видеокарт, являются те компании, которые, непосредственно, собирают и комплектуют свои продукты чипами (процессорами) Radeon и Geforce.
Примеры основных производителей видеокарт:

- на видеочипах AMD Radeon: HIS, Asus, MSI, Sapphire, Gigabyte, XFX

- на видеочипах Nvidia Geforce: Asus, Gigabyte, Inno3D, MSI, Palit, Zotac.

Драйверов под видео карты по производителям не существует. Драйверы существуют только по производителю чипа.
КонстантинВысший разум (315737) 7 лет назад
на самом деле чипмейкеры не они. GPU для зеленки делает TSMC, красным GPU изготавливает Global Foundries. А память делают самса, хиникс и эльпида.
sergey Оракул (78488) Да немного вернее сказать не производители, а разработчики чипов.