КТО ТАКОЙ ПРОРОК ИСА В ИСЛАМЕ В КОРАНЕ И ИИСУС В БИБЛИИ..?

ПРОРОК ИСА ЭТО РАБ И ПРОРОК АЛЛАХА, КОТОРОГО АЛЛАХ ВОЗЗНЕС ЖИВЫМ НА НЕБЕСА, ОН НЕ УМЕРАЛ И НЕБЫЛ РОССПЯТ ЗА ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕВСТВА, И ИИСУС СНОВА ВЕРНЕТЬСЯ КАК ИСЛАМСКИЙ ПРОРОК АЛЛАХА, КОТОРЫЙ УТВЕРДИТ ИСЛАМСКОГО МЕССИЮ МАХДИ И ВОЗРОДИТ ВМЕСТЕ С МЕСИЕЙ МАХДИ ИСЛАМ, УБЬЕТ ДАДЖАЛЯ, УНИЧТОЖИТ ХРИСТИАНСТВО И НЕВЕРНЫХ, И СКАЖЕТ ХРИСТИАНАМ ЧТО ОНИ ГЛУБОКО ОШИБАЛИСЬ НА СЧЕТ ХРИСТИАНСКОГО ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО И ТРИЕДИНОГО БОГА ОТЦА СЫНА СВЯТОГО ДУХА, КОТОРОГО НЕСУЩЕСТВУЕТ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ОН ПРОРОК ИСА РАБ АЛЛАХА. В БИБЛИИ ОПИСАНЫ ЭТИ СОБЫТИЯ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ В ОТКРОВЕНИИ. В КОНЦЕ ВРЕМЕНИ БУДУТ ДВОЕ ПРАВИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК КОТОРЫЕ БУДУТ СВОДИТЬ МИР . АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК УБЬЮТ 2 ПРОРОКА БОЖЬИХ СВИДЕТЕЛЕЙ БОЖЬИХ . ОДИН ИЗ БОЖЬИХ ПРОРОКОВ ЯВЛЯЕТЬСЯ ДАДЖАЛЕМ ЗАКЛЯТЫМ ВРАГОМ ИСЛАМА. ИСЛАМСКИЙ АНТИХРИСТ ЭТО ЕСТЬ ПРОРОК БОЖИЙ ИЛЬЯ, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ГОСПОДНИЙ ДЕНЬ ВЕРНЕТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ И БУДЕТ ПРОПОВЕДОВАТЬ МУСУЛЬМАНАМ ЧТОБ ОНИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ЛОЖНОГО МЕССИИ МАХДИ И ВЕРНУЛИСЬ К ИСТЕННОМУ МЕССИИ ИИСУСУ ХРИСТУ СЫНУ БОЖЬЕМУ. НЕСОВМЕСТИМЫ И ПРОТИВНЫ ДРУГ ДРУГУ ОДВЕЧНЫЕ ВРАГИ БОГ ОТЕЦ И ДЬЯВОЛ ЗМЕЙ АЛЛАХ. исаак и измаил. христиане и мусульмане . ХРИСТОС СЫН БОЖИЙ И ИСЛАМ АНТИХРИСТ КАК АНТИХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИЯ ОТКУДА ВЫЙДЕТ АНТИХРИСТ ОТ ПРОРОКА МУХАМЕДА,

иса исламский это лжепророк библейский конца времени. зверь антихрист по библии это исламский мессия махди, которые вместе с исой будут править миром. иса и махди убьют даджаля. а даджаль это один из 2 божьих пророков илья. .даджаль точна копия ильи который в последнее время прийдет обличать всех мусульман чтоб они отвернулись от ложного своего мессии махди и пришли к истенному мессии божьему сыну иисусу христу.
АНТИХРИСТ ЭТО ИСЛАМСКИЙ МЕССИЯ МАХДИ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ. ДА 2 БИБЛЕЙСКИХ ИСТЕННЫХ БОЖЬИХ ПРОРОКА БУДУТ УБИТЫ ИСЛАМСКИМ ИСОЙ. ВОТ ИСА ИСЛАМСКИЙ ЭТО ЛЖЕ ПРОРОК КОНЦА ВРЕМЕНИ КОТОРЫЙ ПО КОРАНУ ВЕРНЕТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК ИСТЕННЫЙ ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОГА . А ВОТ КОГДА ИСТЕННЫЙ ИИСУС ВЕРНЕТЬЯ ТОГДА СРАЗУ ЖЕ ЭТИХ 2 БОЖЬИХ ВРАГА ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ И ЛЖЕ ПРОРОК БУДУТ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЯННОЕ.
ИСЛАМСКИЙ АНТИХРИСТ ДАДЖАЛЬ ЭТО ОДИН ИЗ 2 БИБЛЕЙСКИХ ИСТЕННЫЙ БОЖЬИХ ПРОРОКОВ, КОТОРЫЕ В КОНЦЕ ВРЕМЕНИ ПРИЙДУТ НА ЗЕМЛЮ ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ НЕВЕРУЮЩИХ МУСУЛЬМАН ОТ ИХ ЛЖЕМЕССИИ МАХДИ И ПРИЙНЯТЬ ИИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЬЕГО,
ЧТОБ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРИНЯЛИ ИИСУСА ХРИСТА БОЖЬЕГО СЫНА .ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ПРИЙДЕТ ДАДЖАЛЬ . ВЕДЬ ДАДЖАЛЬ ИСЛАМСКИЙ ЭТО ИСТЕННЫЙ БОЖИЙ ПРОРОК ИЛЬЯ, КОТОРЫЙ ПРИЙДЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ГОСПОДНИЙ ДЕНЬ, ЧТОБ ОБЛИЧИТЬ МУСУЛЬМАН ОТВРАТИТЬСЯ ОТ ИХ ЛОЖНОГО МЕССИИ МАХДИ И ПРИЙТИ К БОЖЬЕМУ СЫНУ ИИСУСУ ХРИСТУ И ТРИЕДИНОМУ БОГУ ОТЦУ ИСЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. ЭТО ИСТЕННАЯ ЦЕЛЬ ДАДЖАЛЯ

Дополнен

ВСЕ ЧЕТКО И ВЕРНО НАПИСАНО. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИБО ЭТО ИСТЕННОЕ ЗНАНИЕ И О СОБЫТИЯХ КОНЦА ВРЕМЕНИ. ЖЕЛАТЬЕЛЬНО ЧИТАТЬ И ЗНАТЬ ИСТЕНУ . ИСТЕННОЕ ЗНАНИЕ. АЛЛАХ ЭТО ДРЕВНИЙ ЗМЕЙ САТАНА ОДВЕЧНЫЙ ВРАГ БОГА ОТЦА, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ БОГОМ

Какой-то пышно-завихренный бредок. Написал сначала вопрос, потом дал свой вариант ответа. Теперь кто согласился - молодец, кто не согласен - того накол. Терпеть не могу таких вопросов а их авторов жаль за их приметивность.
п. с. давай столкни лбами две религии, может немного крови прольется ради твоей "гениальной" зетии. Идиот...

с уничтожением христианства всё понятно.
можно не продолжать....

тут... даже сегодня кто-то успел заякорить тему, что религия это война....
к сожалению, мы все опять именно с этими темами....

Иисус был посланником Бога

Свои пацаны, смотри не обижай их, если... встретишь...

Кстати, в Мекке, рядом с могилой Мухаммеда, предусмотрено место для Исы ибн Мариам...