Посоветуйте игры ПК в жанре хоррор, стелс или выживание для слабого ПК

Екатерина Свирская Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Денис Марченко Ученик (188) 7 лет назад
Outlast (все части) (не забудь подгузники надеть)
F.E.A.R. (все части) (так же следуй вышеприведённым указаниям)
Half Life: Cry of Fear (вооще обоср... ся от страха)
Химик ИвановУченик (128) 7 лет назад
просто всё сказал))
229 228Знаток (432) 7 лет назад
2 тласт для 64 битки
ДиМа КоШеВиЧУченик (103) 7 лет назад
я даже копировал!!
Lammy_LambМыслитель (6028) 7 лет назад
Тот момент когда из реально страшных тут только fear...
и тот не страшный
Sergey VilovМудрец (13980) 7 лет назад
аутласт не на слабый пк
Tanya BladeУченик (212) 7 лет назад
outlast это тупо бегать от непонятно чего, half life не страшный, да и f.e.a.r такое себе
Посоветуй тогда страшную игру
рябков петяЗнаток (391) 7 лет назад
Penumbra все части + Amnesia
Вот там кирпичиков хватает))
Игорь КокоревПрофи (748) 7 лет назад
Cry of fear
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 7 лет назад
System Shock 2 - культовая штука в свое время была, не пожалеешь
Hugo Fletcher Мастер (1444) 7 лет назад
Если стелс, то можно пройтись по серии splinter cell.
Сергей Комшин Ученик (243) 7 лет назад
Thief, metro 2033, Tomb Raider. (шутка
:И смотри не здохни от метро в игре metro 2033 xD)
Анжелика8 Корвус Профи (563) 7 лет назад
Норм хоррорчик для слабенького вполне сойдет Мор Утопия старой версии, либо Тургор - Игра Цвета. Тургор, в принципе игра на выживание. Музыка завораживает, что скажу, если понять игра очень интересная, но с графой извиняйте, старенькая. P.S. - если например не любишь подгузники или пеленки.
Denchik Профи (884) 7 лет назад
А как же Slander: The arrival? Там ведь реально кирпичи можно отложить
коля николай Профи (663) 7 лет назад
GTA
коля николайПрофи (663) 7 лет назад
а если серьезно Manhunt первый поиграй!
Гоша АхматовУченик (6) 7 лет назад
ТЫ ДАУ...
коля николай Профи (663) ты даун. там и хоррор и стелс
ДиМа КоШеВиЧУченик (103) 7 лет назад
это НЕ ХОРРОР ВСЕ ШКОЛЬНИКИ ИГРАЮТ
Матвей Калугин Знаток (266) 7 лет назад
Выживание - Minecraft, Terraria, Subnautica
Стелс - PayDay
Хоррор - Outlast, Slender.
Денис МарченкоУченик (188) 7 лет назад
В каком месте PayDay стелс?
ДиМа КоШеВиЧУченик (103) 7 лет назад
МАйнкрафт терка я в их играл в террарии победил лунного лорда
Матвей Калугин Знаток (266) Извините, чё??? Я не понял твоего комментария и отвечать не собираюсь.
Матвей КалугинЗнаток (266) 7 лет назад
Stealth (англ. "Красться")
Если у человека есть мозг, он не будет просто вламываться в сейф и дохнуть от руки спецназа, а сделает всё по тихому - КРАДУЧИСЬ)
То есть, по-вашему, все игры, в которых есть даже зачатки "тихого" прохождения, стоит к стелс играм приравнивать?
Aleksey Горлов Ученик (119) 7 лет назад
CastleMinerZ типа майна. Игра в раннем доступе (обращайся ко мне в стим кину игру (она платная так что кину тебе подарок) : anakan2000 (или Yakovlev | EliteDrop.ru )
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Alien Isolation тоже довольно таки страховая игра. Но для слабого компа - ну может Dead Space первая часть, пойдет.
AZIK toshpulatov Ученик (176) 7 лет назад
скачай игру FNAF 3 или FNAF 2 или FNAF 1 у меня тоже очень слабый комп но се хорошо работает цель игры сама посмотриш :)
Гоша АхматовУченик (6) 7 лет назад
а у меня сильный комп))))))))
AZIK toshpulatov Ученик (176) ты сказала на слабый комп вот пж ;)