Девушки, сможете расшифровать истерику? ;-) (+)

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
- Остальные вещи положим к Насте в четвёртую машину.
- Всё поняла)) А кто у тебя в машине поедет?)
- Рандомно.
- Это как?))
- Пассажиры набиваются случайным образом, определяемым на месте.
- А можно я с тобой на одном на переднем сидении поеду?)))
- Мне тогда из-за тебя будет плохо видно дорогу + эрекция будет мешать сконцентрироваться на вождении...
- ))) Ну я имела ввиду не прямо на твоём, а рядом - на пассажирском)))
- Это будет хорошо, езжай конечно.
- А почему это будет хорошо?))))
- По многим причинам. Вангую, будет много весёлых моментов + у тебя всегда вкусные духи :-)
- Спасибо))) Мне твои тоже нравятся)) А всё таки, кто у нас будет на заднем сидении?))
- Какие-то из тех людей которых мы с тобой знаем... ;-)
- А может я там буду?
- Ты ведь уже спереди, на пассажирском...
- Ну да... Но если все захотят, то я могу и в другой машине поехать...
- С чего бы всем так захотеть? Ты что со всеми перессорилась?
- Нет... Но мне кажется что меня там все ненавидят... Особенно ты... :-((
- Блин, я же просил их не говорить тебе об этом, предатели, мать их...; -)
- Надеюсь, это была шутка? ((
- Да, это была она.
Ладно, подожди чуток, закину ка я это на Ответы, а то совет нужен что тут дальше писать теперь...)
- Куда закинешь?
Дополнен 7 лет назад
* Девушка по отношению к М - просто подруга.
**Ей 24, но ведёт себя ИНОГДА, как видно, как школьница.
Лучший ответ
^...I like life...^ Просветленный (38214) 7 лет назад
Походу подругой её только парень считает)))
А куда едут?))
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну да, может показаться что вовсе не подругой она хочет быть, а может оно так и есть, но даже не суть)) Они, на самом деле, уже давно так общаются ;-)

Едут в область, на дачу к М на неск. дней.
^...I like life...^ Просветленный (38214) Вообщим давно она парня этого не совсем другом считает.... и всеми правдами и не правдами выманива
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 7 лет назад
На таких жениться надо! Камедиклаб круглосуточный!)))
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Да тут в том то и дело что этот камеди приестся быстро ;-) А так, раз в недельку, нормально ;-)
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Весело.. позабавил. спасибо
Ага, да. Просветленный (25735) 7 лет назад
Оба персонажа нашли друг друга.. один шибко оригинальный юморист, над шутками которого смеется по большей части он сам и другая с не менее оригинальной реакцией на его шутки.. Выглядит как цирк со стороны..
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Да, именно так и выглядит их общение со стороны, что не может не доставлять ;-)
А ведь порознь - обычные люди...))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 7 лет назад
С каких пор, переписка в соц. сетях называется истерикой? :)))
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну она бывает просто перепиской, а бывает заканчивается истерикой :))
Как бы такое сочетание букв слов и предложений, которое можно расценить как истерику ;-)
Влад Искусственный Интеллект (177461) 7 лет назад
бабодура и парень ей подстать: О
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Всё так!
Изабелла Кондратьева Знаток (276) 7 лет назад
Видимо ей просто скучно, ехать она вообще никуда не хочет, и ищет повод психануть и хоть как то развлечься. Лично я так делаю чтоб до меня не докапывались, но уж точно не с друзьями. Она просто дура, отвечай бредом на бред и ей надоест
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Это не истерика ...просто она желаемое принимает за действительность ...
мужчине с ней надо поговорить и объяснить, кто она для него ...
иначе она позже решит, что ей морочат голову
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
уморили! - просто записывай на диктофон и почаще слушайте
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
меньше хохмить и прикалываться над девушкой надо
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
Браво!
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Да нее, тут дело точно не в этом, хохмят над ней постоянно, она всё понимает что это не со зла, просто тупит много, а так её все уважают, она добрая и отзывчивая...
Виктория Натекина Просветленный (33119) :)
Olga Krilova Мыслитель (5880) 7 лет назад
Это не истерика
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ну можно и по другому назвать, кстати, как? ;-)
Саня Саня Профи (626) 7 лет назад
скорее всего это флирт и желание, что бы ее поуговаривали поехать в одной машине, она на пассажирском сидении. А, вообще, если честно, она какая то туповатая, я не могу с такими общаться.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 7 лет назад
Это игра обоих. Они любят друг друга, давно знакомы, им хочется быть вместе. Но они никак не могут в этом признаться.
Разговор оставляет тяжесть на душе, а не хохму.
Нужен какой- то поворот или инициатива, скорее всего мужчины, чтобы они соединились .
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Спасибо!
Вот только вопрос - почему оставляет тяжесть на душе?
Кира Искусственный Интеллект (255172) Из собственного опыта. А когда расшифруете вопрос об убийстве девушки?
Рома Ли Знаток (333) 7 лет назад
Я таким не занимаюсь