Почему российский режиссёр Сокуров умоляет освободить укротеррориста Сенцова, проникшего в составе террористической

⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431704), закрыт 7 лет назад
группы на территорию Крыма и и готовившего теракты в Крыму. Не является ли это пособничеством террористам?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 7 лет назад
Сенцов-уголовник. Сколько трупов могло бы быть, сумей он с подельниками осуществить теракты, которые готовили они в Крыму, что доказано Судом и следствием!!? Сокуров просто всё это недопонимает и считает его политическим узником совести. Вот если бы Сенцова осудили за фильм или постановку, слова, которые кому-то не понравились, тогда другое дело... У Сенцова полная свобода творчества была, никто ему не мешал. На еврогейской Вукраине за аналогичные преступления часто убивают.... Создавал бы Сокуров лучше хорошие фильмы свои, а не вписывался за откровенную уголовщину, принимая её за политику в виду своей глупости и наивности или иных, хуже того, латентных корыстных причин. Считаю, что компетентные органы должны немедленно разобраться с поведением Сокурова и принять строжайшие меры к нему согласно закона. А если закона не найдётся, то без него.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Порядочный человек пытается вырвать из когтей охреневшей российской власти ни в чем не повинного человека.
Достойное дело хорошего человека.
Ребята.... побойтесь бога. Вам же стыдно потом будет. Мир прозрачен.... уже давным давно.... А вы тупите как в 60 - ые.... Железный занавес..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Иди проспись синяк! Тупоопределяющий тупых
Ху-дожникМудрец (18815) 7 лет назад
Алёша, Вы не "просветлённый" , а ЗАМУТНЁННЫЙ путинской идеологией. Правду о деле Сенцова
до Ваших ушей не донесут пока Путин у власти. Всё СМИ находится в руках Путина и РАБОТАЕТ
на него, если ему нужно и Путин скажет ФАС, то псы СМИ из Медведева сделают террориста, а
" справедливейший "СУД докажет, что Шайгу американский шпион.
Вы, бойтесь! У Путина быстро меняется мнение (пример Иванов ), а вдруг Путин заявит, что Сокуров
временно заблуждавшийся ЕГО ДРУГ и все, кто ВЯКАЕТ на него "пятая колонна". Вас, мгновенно,
с ГОВ-ОМ смешают.
А проще сказать, ты просто ДУРАК, один из 86% !!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Ты на себя то посмотри и послушай себя! Моральный хахол в чистом виде. Тебя послушать так надо срочно бежать на украину и смотреть там новости "правдивого" укроТВ))) И мышление и посты у таких как ты мало чем отличаются от хахляцких.. Меня 80 % пишуших мне называют запутинцем и 20% хахлом))))) значит я на правильном пути и мнение моральных хахлов таких как ты меня не интересует. Ты на публику пишешь а не мне
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 7 лет назад
Вот это Вы напрасно! Пусть он и неправ Но до таких как Сокуров Вам очень далеко Это гениальный режиссер Сейчас не 38 год, чтобы так расправляться с ни в чем не повинными людьми.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) Я и не говорил что он плохой режиссер. Я смотрел его фильмы с удовольствием. Полез он не туда-вот про что речь
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329472) 7 лет назад
Может они друзья?
IgorМастер (1929) 7 лет назад
Расстреляют Сенцова
KoalaПросветленный (20568) 7 лет назад
С чего бы? 20 лет дали.
Так-то у нас нет смертной казни
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
наверное в его понятиях освобождение террористов считается проявлением высшей нравственности.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Предполагаю, что Сокуров ненавязчиво намекает, что готов составить компанию Сенцову.
ж-ж-ж Оракул (60756) 7 лет назад
Хотел денег подзаработать .
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 7 лет назад
этого 3.14 дараста ещё в СССР чуть не упекли за " толерантность к своей заднице" )видно попытка попасть на нары № 2 )))
Белла Бембинова Мыслитель (9665) 7 лет назад
да вот непонятно, факты то налицо, сделал отвечай
вася пупкин Профи (769) 7 лет назад
м-да, странновато это выглядело по тв, как будто Сокуров этому сенцову ...акт заказал. а теперь заволновался, что его сдадут.
Люблю Украину (improve) Гений (86744) 7 лет назад
Что бы снять с себя хотя бы моральную ответственность. Что бы потом, когда путинский режим изменится, то у него будет возможность сказать себе и другим, что он боролся за справедливость, а не трусливо молчал, заткнув свой рот путинскими деньгами.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139436) 7 лет назад
А за какую справедливость боролся Сокуров?
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Справедливость = объективность. Объективность = непредвзятость + беспристрастность. Сокуров заявил, что Сенцова посадили несправедливо, по команде Кремля (режима). Ну а этот режим сейчас финансирует искусство в России. Т. е. одной рукой кровавый режим финансирует культуру, а другой рукой, этот же режим гноит в тюрьмах жертв режима, тех, кто выступает с критикой режима. Короче, я только хотел сказать, что это Сокуров вонючий лицемер. Как и почти все остальные российские артисты, которые имеют дело с Кремлём, берут от них деньги и помощь.
KoalaПросветленный (20568) 7 лет назад
Вот да. Тоже хотела бы знать...
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Справедливость = объективность. Объективность = непредвзятость + беспристрастность. Сокуров заявил, что Сенцова посадили несправедливо, по команде Кремля (режима). Ну а этот режим сейчас финансирует искусство в России. Т. е. одной рукой кровавый режим финансирует культуру, а другой рукой, этот же режим гноит в тюрьмах жертв режима, тех, кто выступает с критикой режима. Короче, я только хотел сказать, что это Сокуров вонючий лицемер. Как и почти все остальные российские артисты, которые имеют дело с Кремлём, берут от них деньги и помощь.
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
Сокуров был ознакомлен с материалами следствия? А мне лично кажется, что он просто взял у кого-то денежки и отрабатывает заказ. Продажная душонка.
Миламила Искусственный Интеллект (194853) 7 лет назад
Я помню Сокурова по личной встрече. Мне он не понравился. гнильцой от него тогда уже несло.
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 7 лет назад
Не надо такую чушь нести на талантливого человекаПодловато это
Василий Попов Ученик (102) 7 лет назад
Правильно делает. Незачем честному человеку в тюрьме париться. Россияне сами не понимают, за что его посадили.
⭐ Котофей ⭐Высший разум (431704) 7 лет назад
Ты за себя отвечай. Россияне и без тебя обойдутся.
KoalaПросветленный (20568) 7 лет назад
Ну почему же? Я, например, очень хорошо понимаю
IgorМастер (1929) 7 лет назад
Надо было просто растрелять эту мразь
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) 7 лет назад
Суку-ров, наверно, из тех, кто считает, что человек имеет право самовыражаться как ему вздумается. Сенцов хотел что то там взорвать? Помилуйте, это он простоисвой протест так выражает, за шо его?
Иван СвободаГуру (3670) 7 лет назад
не очень понравилось потрясающее поведение Сокурова, который буквально не отставал, впился как клещ. А во-вторых, мне очень понравилось, как Сокуров поставил проблему: он не говорил, что Сенцов не виноват, а жертва, которую подставила кровавая гэбня. Он говорил о милосердии, он говорил о сложной политической обстановке человека, который был украинский гражданин и только что мы аннексировали Крым. И он говорил, что, в общем-то, человек, который только подумал, только собирался взорвать памятник… Ну, милосердие же какое-то должно быть?

А второе, параллельно вот с этим страшным преступлением Сенцова, который аж памятник Ленину собрался взорвать, Путина спросили про «Шарли Эбдо». И Путин сказал следующее: «Эти активисты пришли в редакцию «Шарли Эбдо» и расстреляли людей.
Иван Свобода Гуру (3670) Нужно ли было карикатуристам наносить оскорбление представителям ислама?» То есть обратите внимание, президент Путин называет террористов, устроивших бойню в «Шарли Эбдо», активистами и представителями ислама.
Иван Свобода Гуру (3670) 7 лет назад
Поразительно, сколько же тут идиотов, стоит только ответы почитать .
LionГуру (3937) 7 лет назад
Да сам вопрос изначально провокационный.
Lion Гуру (3937) 7 лет назад
Он не совершал тер актов, это оговор, процесс был политизирован.
Сокуров имеет совесть, сотрудники КГБ/ФСБ в данном случае нет.
KoalaПросветленный (20568) 7 лет назад
Не совершил, потому что не успел
Lion Гуру (3937) Обвинение основано на оговоре его так назыв. подельников, которые согласились сотрудничать с органами, один из них позднее заявлял о пытках и принуждении к оговору. Читайте источники, имейте мозги.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
или заплатили или ценит его другие качества... но каждый сам выбирает свою жизненную дорогу...
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 7 лет назад
он жидомасон потому что, судить его по статье финансирование и поддержка терроризма
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
нет ли там родственных связей?
Centurion Maksimus Просветленный (38636) 7 лет назад
На мой взгляд Сокурову за эту публичную просьбу просто дали много денег.
СтаниславаИскусственный Интеллект (261402) 7 лет назад
Глупости пишете Я думаю, о чем еще Вы там думаете?
Centurion Maksimus Просветленный (38636) Зря. Женщинам вообще нужно поменьше думать.