Как за работать деньги подростку?

Ilana Vol Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Мне 15 лет, весь интернет перерыла работа за копейки... Невозможно... Может быть вы знаете нормальные сайты для заработка? Просить стыдно очень, но деньги нужны...
Кто знает напишите пожалуйста.. Нужно помочь семье... Не могу сидеть сложа руки
Лучший ответ
Слоник Знаток (314) 7 лет назад
Для начало Лана буду краток. Люди годами вкалывают как проклятые за копейки. И заметь им не по 15 лет) То что ты решила взяться за ум и начать зарабатывать для себя это похвально. Не каждый в твоем возрасте на такое решится) Берись за ту работу ни где хорошо платят а где тебе будет интереснее работать. И помни ни один работодатель не станет платить несовершеннолетнему по 40к сразу.) Начинай с малого. Нужны деньги устраивайся туда где платят в день. А не в месяц. Читай бегущую строку или купи газету.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 7 лет назад
Я работала на промо-акциях и другие работы для подростков есть - подписи собирали с подругой и т. д.
Ирина Шмыга Знаток (464) 7 лет назад
Напиши в мой мир или маилагент подскажу.
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
Спамер это... и если не лохи, то не пишите в его мир.
Осипов Сергей Знаток (309) 7 лет назад
Я сам пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
платят по 50-70 копеек за лайк или просмотр видео

потихоньку денежка капает, рублей 300-500 в мес набегает
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
Даже 40 рублей можно за два месяца заработать, а то даже и за один... на телефон хватает.
Виктория Степанова Профи (584) 7 лет назад
Есть такие сайты, где можно подработать. Дайте свою почту, я скину ссылки. Может, что-то вас заинтересует.
Ilana VolЗнаток (287) 7 лет назад
ilana.vol@mail.ru
Виктория Степанова Профи (584) Отправила.
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
... а если не лохи, то не давайте свой адрес почты.
Тынгиз Петренко Мастер (1753) получите лохотрончик.
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
1. на своем сайте, блоге, канале доход может достигать 100000$ в месяц и более
Достоинства: высокий пассивный или полупассивный доход со временем
Недостатки: нужны знания и приличное количество времени на раскрутку
2. Заработок на фрилансе от 5000 рублей в месяц
Достоинства: приличный заработок в кресле перед компьютером
Недостатки: необходимо наличие знаний, умений в области программирования, веб-дизайна, фотошопа...
3. Заработок на написании статей от 1000 до 20000 рублей в месяц
Достоинства: довольно простой и неплохо оплачиваемый заработок дома
Недостатки: нужно уметь грамотно и интересно излагать свои мысли так как заказчик может отказаться оплачивать некачественную статью
4. Заработок на буксах от 100 до 1000 рублей в месяц
Достоинства: несложные задания, маленький минимальный вывод то есть поработав пару часов можно заработать минималку
Недостатки: небольшой заработок
И хочу еще добавить, что волшебных сайтов на которых вам за кликанье мышкой заплатят приличные деньги не существует!
Также хочу подчеркнуть, что на любом нормальном сайте можно снять заработанные деньги без каких либо ограничений! Если же с вас требуют деньги при выводе или регистрации то это лохотрон!
Ангелина Знаток (338) 7 лет назад
Могу предложить вариант заработка, 10-25 тыс. в мес. в зависимости от вашей личной активности, если есть интерес напишите мне на эл. почту aste-ra111@mail.ru
Влад Марко Ученик (166) 7 лет назад
Доброго времени суток всем=)
Помогаю в жизни за СПАСИБО. Обучаю создать свой бизнес и сопровождаю до зарплаты в 40000 руб. каждые 20 дней (зарплата. будет расти) в зависимости от совершённых вами действий.
Обучение бесплатное, так как я и мои партнёры работаем командой, потому что так быстрее развивается бизнес.
В бизнесе у вас будет 8 видов заработка.
Всё официально.
Кому интересно, пишите мне в вк https://vk.com/id167908884 , отвечу всем и помогу.
Кому не интересно и дела нет до бизнеса, то не пишите.
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 7 лет назад
А кто не лохи, те не пишите ему в вк.
Иван Михалёв Ученик (197) 7 лет назад
Здравствуйте, я хотела бы предложить вам работу в интернете без вложений без кидалова, правда на первых парах придётся попотеть ну не чего не даётся просто так. В этом видео всё подробно рассказано https://www.youtube.com/watch?v=R00UiiaU15w&t=8s примите во внимание.
денис кравцов Ученик (120) 7 лет назад
Вам подойду вот эти сайты. Я давно ими пользуюсь. И меня все устраивает. Пробуйте. Надеюсь они вам подойдут. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и t:
h ttp://prospero.ru/flyer.344106.html
h ttp://vprka.com/?ref=143186938662337
h ttp://liked.ru/?r=aktuixqf