Шо за херня при фулскрине видео на ютубе и как ее убрать?

Линус Знаток (408), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 7 лет назад
панель задач, а как убрать... ну прикрой её листиком тетрадки)
ЛинусЗнаток (408) 7 лет назад
Я понимаю, что панель задач, как убрать то
‎‎‎‎ Мудрец (15308) Так это часть видео, как я понял. С экрана снимали.
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 7 лет назад
Этот баг был на оригинальном браузере Chromium больше пол года назад, Гугл даже не протестировал, а взял глючную версию, налепил своих троянов и выпустил браузер, не удивительно че.
ЛинусЗнаток (408) 7 лет назад
Нет, энто не в браузере дело
ξένος Искусственный Интеллект (310113) В браузере.