Чем кота можно лечить при диабете?

ХуЛиГаНкА_76 RUS Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Смотря какой диабет. Иногда достаточно сахароснижающих таблеток, а иногда помогает только введение инсулина. Подбор лекарств проводит ветеринар под контролем уровня сахара в крови.
Остальные ответы
Айгуль Саитгалиева Профи (634) 7 лет назад
к вет. врачу сходить, и взять рецепт лечения
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152968) 7 лет назад
диагноз и лечение только у ветеринара на очном осмотре узнают.
Maria Gasanova Ученик (126) 7 лет назад
У молодого человека кот диабетик. Каждый вечер делают укол и кормят специальным кормом для диабетиков. Сходите к ветеринару, он всё расскажет и выпишет.
Нина Богданова Просветленный (22675) 7 лет назад
Лечение должен назначить тот, кто, оценив анализы, поставил коту такой диагноз.