Звук через HDMI и 3,5 мм

Мельник Аурел Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
помогите решить вопрос, при подключении HDMI кабеля от видеокарты идет воспроизведение на тв звука. а вот на мат. плате 3,5 мм молчит. так вот как сделать, так, чтобы и на HDMI на тв шел свой звук и на 3,5 мм тоже свой звук шел?!
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Низзя... на HDMI вся карта на неё переключается (не только звук)
sibvaleo Мастер (2021) 7 лет назад
надо все равно переключать аудиоисточники, два одновременно разные потоки не будут выводить