Экономическая игра где надо выйти на пассивный доход

Антон Сахащик Знаток (302), закрыт 7 лет назад
Не так давно играл на сайте в одну экономическую игру, где надо было выйти на пассивный доход и тогда игра закончена, но забыл ссылку на этот сайт.
Может кто-нибудь знает что-то про эту игру? Скиньте ссылку пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
игра браузерная!
Лучший ответ
Остальные ответы
Диванный Эксперт Знаток (330) 7 лет назад
Крысиные бега (или мышиные, точно не помню)
Антон СахащикЗнаток (302) 7 лет назад
нет
Диванный Эксперт Знаток (330) Что нет, если да, или ты решил в угадайку поиграть?
Ali-Aliya MamedovI Ученик (96) 7 лет назад
Диванный Эксперт Знаток (297) 18 минут назад
Крысиные бега (или мышиные, точно не помню)
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
Крысиные бега, по-другому Cashflow (Денежный поток). Автор игры - Роберт Кийосаки, американский предприниматель, автор серии книг "Богатый папа", книг по саморазвитию и финансовой грамотности.
Andrey Wayne Знаток (378) 7 лет назад
копатель онлайн
Александр СавиновМастер (2477) 7 лет назад
Ахаха, как смешно! (Нет)
Miko LTplay Ученик (99) 7 лет назад
Вроде она goo.gl/VFeST8
посмотри, если нет сорян :(
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
кристина топорец Знаток (278) 7 лет назад
Поиграй в денежный поток, там тоже можно выйти на пассивный доход, вот ссылка https://vk.com/denejniy_potok_spb на группу вконтакте, советую сама играю.