Вопрос для тех, кто смотрит сериалы Флеш, Стрела, Супергёрл и Легенды завтрашнего дня

Ребят, я немного не понимаю, что там с этим кроссовером "Вторжение", где все 4 сериала связаны. С какой серии и с какого сериала это нужно начинать смотреть?

Кроссовер нужно начать смотреть с Флеша, потом Стрела, потом Легенды. В Супергерл только одна минута этого кроссовера в конце серии, где появляется Барри с Циско и говорит, что им нужна помощь.

Я СМОТРЮ ТОЛЬКО ФЛЭШ

Начинать смотреть что и для чего? Начинается все с сериала Стрела. С него видимо начинать.