Как доказать что у тебя есть рабочая компания которая платит а банки являются страховщиками твоего бизнеса.

Okgo Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4320) 7 лет назад
Это Вам надо в психоневрологический диспансер в палату к министру Юстиции обратиться
виталий Гуру (3934) 7 лет назад
в ФСБ обратись. потом в клинику на ПФЛ сдать нужно
OkgoУченик (241) 7 лет назад
А если серьезно!? Есть компания которая заинтересована в новых партнеров (инвесторов) гарантия вклада является твой банк. Поищи в вики что такое чарджбек.
виталий Гуру (3934) если честно у вас странный вопрос. если у тебя рабочая компания есть -достаточно взять с банка справку об твоих оборотах и ОГРН деятельности. банк является страховщиком твоего бизнеса твоего-значит тоже прямиком за справкой или показать оригинал документ об застрахованном предприятии.