Зачем бежать быстрее, когда неизвестно направление бега?)

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183653), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
как зачем, чтобы быстрее устать и остановиться и назад потащиться
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317305) 7 лет назад
Сначала надо купить навигатор и посмотреть в него....
Пётр Язев Знаток (308) 7 лет назад
надо быстро рвануть потом будешь дальше всех и будешь уставать также
Валентина Пресмакова Ученик (211) 7 лет назад
не знаю вообщеблииин зналабы то ответила бы
Nikita Pivin Ученик (241) 7 лет назад
чтоб быстрей узнать что там
лапа кучевая Знаток (343) 7 лет назад
искать границу между средней полосой и югом срочно на своих двоих
Сергей Самара Знаток (288) 7 лет назад
потому, что ты бежишь в Пёрёд...
Fordnosov777 Ученик (145) 6 лет назад
Зачем бежать быстрее, когда неизвестно направление бега ?..бежать- идти - в перёд стремится - желательно по направлению Бога и нашей Вселенной ...
Аринушка Шемякина Ученик (115) 6 лет назад
зачем бегать если незнаеш направление ?
Иван Рязанов Знаток (298) 6 лет назад
Бежать куда глаза глядят и тренироваться)))
733 Профи (551) 6 лет назад
Направление не важно, когда хочешь узнать скорость .
Tatyana Gusak Ученик (110) 6 лет назад
Надо тренироваться!
Сергей Иванов Ученик (122) 6 лет назад
Направление не изменится от скорости движения. Человек должен прожить Жизнь сознательно-осознанно, той жизнью которую дал бог. Деньги, слава и и т. д. это все программы для блокировки центра осознания сути жизни.
анатолий подплетний Оракул (71610) 6 лет назад
Выход-остановиться и осознать свой БЕГ!!