Скажите, возможно ли на этой картинке изображение отклоняющегося поведения. Лично я думаю, что нет, но может я не прав.

Алексей Марочкин Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайн Профи (600) 7 лет назад
Девиантное поведение может быть и положительным. В данном примере можно предположить, что гиперактивность подразумевает в какой-то степени гениальность и отклонение от общепринятых стандартов :)
Алексей МарочкинУченик (137) 7 лет назад
Спасибо, именно об это я и подумал.