К чему снится укус змеи? Змея среднего размера, голубого цвета. Нога сильно опухла после укуса

Milena Skana Профи (612), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Это предостережение от опрометчивых поступков по жизни.
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322242) 7 лет назад
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, мне змея в консервной банке снилась
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322242) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
druykin vadim Гуру (4467) 7 лет назад
хор сон. найдете жизненный путь
Маша 19951 Ученик (127) 7 лет назад
Это к неожиданной встречи.
Лина Лютикова Ученик (122) 7 лет назад
Неожиданная встреча (скорее всего не благоприятная), которая надолго сохранит о себе воспоминания.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
ожесточились враги ваши.. будьте бдительны
Светик Оракул (83615) 7 лет назад
Подруга помешает тебе в чем-то.
Ирина Зайцева Мастер (1700) 7 лет назад
может заболеть и в реальности. а может - вылечить от чего-то, что уже есть, т. е., освободить. скорее - последнее
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 7 лет назад
меньше надо пить и курить всякую дрянь! Тогда и кошмары сниться перес-с-с-танут.
по себе знаю
Мерцание Севера Профи (514) 7 лет назад
Можно подробности вашего сна, кроме самой змейки? Обычно окружение дополняет ситуацию, в которой может что-то произойти по плану укуса голубой змеи.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов. Видеть свои ноги стройными и красивыми – знак того, что ваше положение вскоре может заметно укрепиться.
а если наоборот,
то ваше положение может вскоре пошатнуться
значит... ваш сон подсказывает, что ..
кто-то задумал против вас козни, чтобы навредить вам и вашему положению.
Элина Арустамян Профи (706) 7 лет назад
В большинстве случаев сонник рекомендует считать предупреждением всё то, к чему снится змеиный укус. Сновидение, в котором укусила змея или намеревалась это сделать, может прямо указывать на ваши наиболее уязвимые места: заблуждения или черты характера. Толкование деталей и подробностей сюжета, которые фигурировали во сне, нередко помогают скорректировать происходящее в реальном мире.
К чему снится, что укусила змея, расскажет её внешний вид и характер укуса

К чему снится сон, как змея укусила в ногу, следует понимать, как попытку неприятеля выбить почву у вас из-под ног. И, надо сказать, неплохо спланированную. Вы даже не подозреваете, что кто-то вовсю готовится к атаке партизанскими методами: незаметно собирает на вас компромат и расставляет хитрые ловушки. Сонник не исключает возможности, что коварный замысел врага сработает.

Если вы увидели сон, как змея укусила в руку, сонник полагает, что вы уже давно находитесь в состоянии скрытого конфликта с кем-то из сослуживцев или домочадцев. Похоже, худой мир исчерпал себя и вот-вот выльется в добротную ссору. Укус во сне пытается морально подготовить вас к предстоящему конфликту. Вряд ли вам удастся его предотвратить, а вот взять под контроль и увести в нужное русло в ваших силах.

сонник укусила змея

Сонник предлагает следующее толкование, к чему снится, когда змея укусила за руку: вокруг вас назревает скандал или плетётся интрига. Инициатор этого безобразия – не вы. И, тем не менее, ваша наблюдательность и умение просчитывать на несколько ходов вперёд могут помочь смягчить неприятные последствия. В данный момент лучше проявить излишнюю бдительность, чем потом корить себя за оплошности.

Трактуя, к чему снится, как змея укусила за палец, следует принять во внимание, на руке или на ноге расположен палец, укушенный во сне. Согласно толкованию сонника, сновидение говорит о том, что кто-то целится в вас. Вопрос в том, какую мишень выбрал ваш недруг. Верхняя часть тела символизирует ваши материальные ценности, а нижние конечности – моральное состояние.

Сновидение, в котором вас змея укусила в шею, свидетельствует о вашей уязвимости и нехватке жизненной силы в целом. Сонник искренне надеется, что это временное явление, вызванное неважным самочувствием или недавно пережитым стрессом. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и рискованные предприятия, пока ваше состояние не улучшится.

К чему снится, что зеленая змея укусила вас? Сонник трактует этот символ двояко. Зелёная змея одновременно олицетворяет новизну и защиту. Если ей вздумалось укусить вас, возможно, дело в том, что вы слишком настойчиво форсируете события, стремясь на тот уровень, на котором пока не сможете удержаться. Сновидение пытается предостеречь вас от скоропалительных решений и опрометчивых поступков, сохраняйте хладнокровие и благоразумие.

змея нападает во сне

Если во сне укусила зеленая змея, сновидение может являться напоминанием об одном незавершённом деле, которое мешает двигаться дальше. Сонник полагает, что речь может идти о несделанном серьёзном выборе, например, между духовным и материальным или высокооплачиваемой должностью и возможностью самореализации.

Всё, к чему снится, что вас укусила черная змея, сонник считает предостережением, в первую очередь, относительно малознакомых людей. Как бы нам ни хотелось видеть окружающий мир дружелюбным, он, к сожалению, не всегда является таковым. Сейчас не самый благоприятный период, чтобы кому-либо доверять, даже собственное здоровье может подвести в ответственный момент.
Как полагает сонник Миллера, змея укусила во сне не просто так. Сновидение предупреждает о ссорах и неприятностях, которые может спровоцировать ваша неразборчивость в интимной жизни. Спасти вашу репутацию можно лишь при условии, что змея погибла, а укус не причиняет вам ни боли, ни дискомфорта,
Wania Просветленный (40650) 7 лет назад
Будет притворное веселье.
.. Гуру (3322) 7 лет назад
козни против вас
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Будьте готовы к неприятностям, предательству!
Светлана Ученик (128) 7 лет назад
к врагам которые сильно укусят