Помогите, пожалуйста, перевести предложение с немецкого

Татьяна Мудрец (10629), закрыт 7 лет назад
Förderlich für die natürliche Entwicklung ist die Erfahrung von Ur-Vertrauen, das wiederum die Voraussetzung
bietet, Bindung einzugehen.
Дополнен 7 лет назад
Вот пара предыдущих предложений для контекста (речь идет о детях из семей мигрантов дошкольного возраста):
Die ersten sechs Lebensjahre haben einen ganz wesentlichen Einfluss auf die Bildungschancen von Menschen. In ihnen vollzieht sich die Entwicklung der Gehirnis, der Sinne und der Fähigkeit, entsprechende Reize zu verarbeiten.
Лучший ответ
Войнаимор Просветленный (35857) 7 лет назад
Förderlich für die natürliche Entwicklung ist die Erfahrung von Ur-Vertrauen, das wiederum die Voraussetzung
bietet, Bindung einzugehen.
Стимулирующим для естественного развития является опыт первоначального доверия,
(это) что снова создаёт предпосылку для создания (связи) отношений.
ТатьянаМудрец (10629) 7 лет назад
Спасибо.
Войнаимор Просветленный (35857) Пожалуйста.
Нэйтон АгрестУченик (102) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196261626 переведите, пожалуйста
Войнаимор Просветленный (35857) К сожалению, сегодня не смогу, если никто не переведёт, то завтра утром переведу.
Остальные ответы
-k1edeN Профи (828) 7 лет назад
Способствует естественной эволюции East умереть / опыт знаниями понимается ПРА-Vertrauenбыл, умирать, в свою очередь, требование
предлагает, вступать в связь.
Диана АнтиповаУченик (91) 7 лет назад
привет я боря пока
iWunaЗнаток (466) 7 лет назад
Качество перевода ужасное, если вы не знаете языка, и решили использовать гугл, просто не отвечайте.
Юкина Шоджо Знаток (358) 7 лет назад
Förderlich für die natürliche Entwicklung ist die Erfahrung von Ur-Vertrauen, das wiederum die Voraussetzung
bietet, Bindung einzugehen.=Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные.
Диана Антипова Ученик (91) 7 лет назад
Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные.
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
Цитата никогда не переведётся на логику без контекста. К чему эта цитата? Может греховный "Майн Кампф"?
ТатьянаМудрец (10629) 7 лет назад
Контекст добавлен. Все намного безобиднее чем Вы предполагали )))
Дима Мартила Профи (654) https://de.wikipedia.org/wiki/Urvertrauen По моему здесь так: для развития себя необходимо доверяться опыту предков, но это предполагает вступать в доверительные отношения с окружающими людьми.
Екатерина Фейкс Ученик (112) 7 лет назад
Благоприятные для естественной эволюции опыт первобытного доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные. (как то так...)
Гипербореин Гуру (3677) 7 лет назад
Spotten Sie?)
ВойнаиморПросветленный (35857) 7 лет назад
Kein Witz.
Она иногда спрашивает.
Она немецкий знает хорошо,
а английский, вывод из просмотров,
намного лучше, чем немецкий.
Настасья Мастер (2311) 7 лет назад
Полезно для естественного развития опыт пра-доверия, снова - это предпосылка
приказывает идти на соединение.
Dashulka Vishnyakova Ученик (127) 7 лет назад
Способствует естественной опыт разработки УР-доверие, которое в свою очередь является предпосылкой
предлагает вступать в связь
Ислам Акисов Ученик (122) 7 лет назад
Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные
... Просветленный (32107) 7 лет назад
Для естественного развития полезен опыт первобытного доверия, который создаёт предпосылку для вступления в контакт.
Антон Журин Знаток (315) 7 лет назад
Способствует естественной опыт разработки УР-доверие, которое в свою очередь является предпосылкой
предлагает вступить в связь.
Ирина Коняхина Ученик (169) 7 лет назад
Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные
серафим чепков Ученик (224) 7 лет назад
Способствует естественной опыт разработки УР-доверие, которое в свою очередь является предпосылкой
предлагает вступить в связь.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221320) 7 лет назад
Первые шесть жизни оказывают существенное влияние на образовательные шансы человека.
Помидор Знаток (424) 7 лет назад
Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные.
Источник: google перевочик
Matrix Мастер (1613) 7 лет назад
Förderlich für die natürliche Entwicklung ist die Erfahrung von Ur-Vertrauen, das wiederum die Voraussetzung
bietet, Bindung einzugehen. На русском-Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные.
Источник: Мозг
ktoto takoy Ученик (108) 7 лет назад
Наверное вот:
Благоприятные для естественной эволюции опыта первобытной доверия, что условие
предлагает ввести в обязательные.
Д.Р.В. 1976 Знаток (271) 7 лет назад
Полезно для естественного развития опыт первоначального доверия, которое предлагает снова предпосылку идти на соединение.
1 Профи (619) 7 лет назад
Способствует естественной опыт разработки УР-доверие, которое в свою очередь является предпосылкой
предлагает вступать в связь