Боишься НЕ УСПЕТЬ или ОТСТАТЬ, когда без отдыха, стремительно живёшь?

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Хорольский Гуру (2849) 15 лет назад
Больше, конечно, боюсь не успеть. Отстать - понятие относительное - кто в какой-то сфере ты отстал, а в какой-то на уровне или даже чуть дока, а вот НЕУСПЕТЬ - это, уж, точно в своём деле, в своей работе, в своей заботе. Это неуспех.
Остальные ответы
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Боюсь убежать вперёд и не заметить, что осталось позади.
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
боюсь умереть всуе и не заметить этого)
Владимир XXXL Просветленный (32798) 15 лет назад
Когда живешь, то дышится спокойно,
а если взялся ты пахать,
не видя цели - вот прикольно,
тогда ты начинаешь понимать,
что только существуешь и безвольно.. .
Привет - пока,
да, разойдутся над тобою облака!
Всегда Мыслитель (9923) 15 лет назад
Иллюзия. Дисгармония в мире, внутреннем, в первую очередь. Источник страхов и болезней сердца. Услышь себя такой, какая есть. В начале был звук.