сочинение Астап и андрий нужно сочинение вот схема 1 одна семья 2 окружение 3 воспитание 4 внешность 5 характеры...

n0vka2 Ученик (220), закрыт 3 года назад
сочинение Астап и андрий нужно сочинение вот схема 1 одна семья 2 окружение 3 воспитание 4 внешность 5 характеры 6 отношение к войне 7 отношение к учёбе 8 смерть это всё сравнить надо!
Дополнен 7 лет назад
кратко
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608821) 7 лет назад
Астап??? Чадушко малограмотное, да ты произведение читало???
Серикова НастяУченик (195) 7 лет назад
Вообще, то, пишется Остап!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608821) Вот именно!
Остальные ответы
Анна Оракул (86078) 7 лет назад
Да.... сам-то читал Тараса Бульбу? Прочитай! Легче станет САМОМУ написать сочинение!!!!
Татьяна Лето Оракул (95447) 7 лет назад
Остап хороший, а Андрий плохой.
Just KiotoГуру (3257) 7 лет назад
обоснуй)
ThirodNotz Ученик (219) 7 лет назад
Астап чел- Ондрий полуденица
Серикова НастяУченик (195) 7 лет назад
Вообще, то пишется Остап и Андрий!
казакова Ольга Профи (522) 7 лет назад
Сама искала и написала тоже сама
Мязитова Алина Мастер (1096) 7 лет назад
Главная идея повести " Тарас Бульба" заключается в единстве русского народа, включающего в себя так называемую украинскую его часть, москалей и бялоруссов, в борьбе этого народа за независимость своей родины от польской шляхты и в любви русских людей к своей Родине. Это проявляктся и у Тараса, и у его сына Остапа и у Андрея. Трагедия этой семьи в том, что младший сын Андрей попадает под влияние красивой панской дочери и теряет голову от любви к женщине, что для казака в те времена являлось позором .( Вспомните песню о Стеньке Разине и перидской княжне. Так должен был поступать козак ) А Андрей идет в своем позоре еще дальше . Он предает Родину, отца, брата, товарищей по оружию и переходит на сторону своих врагов, за что отец его убивает. Заметте он встечает смерть как заслуженную кару, так как понимает глубину своего падения. Остапа казнят ляхи, Тарас гибнет в стычке с поляками. . Но эти смерти великие отданные за Родную Русскую землю оставляют их в памяти народа навечно.
Алёна Котова Ученик (179) 7 лет назад
а самому не проще прочитать и написать сочинение?
Поверь если ты почитаешь Тараса-Бульбу ты сам напишешь сочинение на *5*