Лает ли Померанский Шпиц? В интернете написано то очень много, то вообще не слышно. Кто знает? (точно)

Елена Рогова Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 7 лет назад
Померанец, да самая звонкая порода, но не все особи этой породы много и громко лают. Все это зависит от характера и воспитания.
Остальные ответы
Alexandr Tihomirov Просветленный (30092) 7 лет назад
Любая собака лает. А вот много или мало - зависит от воспитания.
. Мастер (1267) 7 лет назад
Умеют ли говорить Индейцы? - да, умеют. Тот же самый ответ на ваш вопрос. У каждого свой характер, голос и желание "разговаривать"
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270332) 7 лет назад
Лает любая собака. Много или мало - для каждого это понятие своё. И уж никак не не слышно! Звонок тот ещё!
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Шпицы относятся к лайкоидам, и полаять - их любимое занятие. Но этого можно избежать, если воспитывать со щенячьего возраста и обучать послушанию.
Елизавета Швец Гуру (4436) 7 лет назад
много или мало - это будет зависеть от характера и темперамента конкретного щенка, но по сравнению с другими породами их лай очень звонкий (громкий) для собаки такого размера. Ну и среди тех шпицев которых я лично знаю (гуляют с нами на одной площадке) все очень темпераментные и много лают.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 7 лет назад
все собаки лают, невоспитанные -не затыкаясь
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 7 лет назад
Померанские шпицы очень любят лаять на любой раздражитель их покоя. Громкий непрекращающийся лай сможет вывести из себя кого угодно.