Помогите вспомнить мультфильм ;(

i i Мастер (1456), закрыт 7 лет назад
Вообщем , все что я помню это то что там звери к которым в лес прехали люди и стали отравлять их едким дымом.и группа малышей пошла искать ингредиенты для противоядия. еще было что-то вроде ночного цветка который они искали.К сожелению это все ;(;(;(

помогите любители мультиков plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Дополнен 15 лет назад
;(;(
Лучший ответ
Остальные ответы
Neveru Мастер (1558) 15 лет назад
Чем-то напоминает мультики из серии про Крота (Крот в городе и т. п. )
Но, наверное, не оно