Были ли среди ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ Вам , ПОКОНЧИВШИЕ С СОБОЙ люди?Если знаете, то ПОЧЕМУ?Пожалуста укажите ,откуда ВЫ. Спасибо

Albina Fluor Гуру (2650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Мастер (1128) 15 лет назад
Сосед в доме - попались на воровстве в военной части его друг отсидел а он повесился ...второй случай - женщина в возрасте (плохо относился сын с невесткой ) она не выдержала это и плюс одиночество -я в шоке была ...
Остальные ответы
я Мудрец (18402) 15 лет назад
парень от неразделенной любви (Татарстан)
TaciT Знаток (403) 15 лет назад
Мой друг покончил с собой из-за того что его не понимали родители, я из Омска
Людмила Савватина Мыслитель (5645) 15 лет назад
Да, муж подруги-пивной алкоголик, повесился из-за того, что она в конце концов ушла отнего
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Отчим. От чего -не знаю (жили в разных городах) -Татарстан
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Моя бывшая одноклассница выбросилась из окна, причину не знаю, забитая тихоня была, хотя училась хорошо и внешне интересная.
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Двоюродный брат и бывший муж родной сестры - у обоих не сложилась жизнь и устали бороться с трудностями (Карелия).
Лена Мастер (1223) 15 лет назад
Один повесился из за отца (что то с ведром связано, фигня какая то, в 15 лет) . Его друг тоже повесился в 16 лет, из за того, что его пьяного выгнала подруга. ( не захотела с пьяным разговаривать) Мой брат то таблеток напьется, то топиться пойдет, то вены порежет ( он живой, пьет много) из за несложившейся личной жизни.
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
есть. Мама не разрешила сыну-еврею жениться на русской, а он шагнул с 6го этажа.. . нельзя в такой ситуации кого-либо осуждать, но как по мне, то надо было пойти наперекор маме. но это все называется издержки воспитания, тоталитарный матриархат.. . а его жаль (Одесса)
Leyka Мудрец (12514) 15 лет назад
Коллега по работе, молодая женщина, мать двоих детей, второй тока родился было.. .
или послеродовая депрессия (маловероятно) , или от измены мужа спрыгнула с крыши девятиэтажки
республика Коми

родственник, мужчина, мент повесился на ремне, в семье все норма было, что-то с работой связано
татарстан

а вам это зачем? что то типа соцопроса? уфффф, негативчик...
Albina FluorГуру (2650) 15 лет назад
Опрос- не опрос, хочу лучше понимать Ваши проблемы.
Интересного и позитивного Вам дня.
Альбина, корреспондент Кубинских СМИ.
my3a Гуру (4706) 15 лет назад
двоюродный брат, говорил что никто его не любит и сиганул с крышы. . думаю он был прав
Светл@нка Мастер (1700) 15 лет назад
знакомый повесился, пил много, белая горячка началась, это в Омске было, а еще сестра родная пыталась с 4 этажа спрыгнула, живая осталась правда 1 месяц в коме была
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Девушка покончила с собой, потому что ее отчислили из института-боялась реакции матери (((Таганрог
Lilia Оракул (53428) 15 лет назад
очень много .даже перечислить не хватит пальцев ..
Эстония