Рекламное предложение... Помогите сформировать рекламное предложение, которое помогло бы установить личную идентичность

Кристина Вейт Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
безприкрасс Просветленный (25550) 7 лет назад
Например
многие пожилые хотят немного осовремениться т. е. одеваются в молодёжные фасоны
Вот дайте предложения как это сделать чтоб было не смешно
А подростки хотят сбросить свои *короткие штанишки* ...не хотят слушать советы взрослых которые *ничего не понимают*
И здесь надо это рекламировать ...ну осовременить манекены... причёски... жесты придумать...
Остальные ответы
Ghost Rider Мыслитель (6863) 7 лет назад
Личную идентичность?)
Кристина ВейтУченик (158) 7 лет назад
Именно
artyomsla@gmail.com caries2014 Ученик (131) 7 лет назад
Лучше всего разместить в интернете. потому - что телевизоры у крупных компаний. надо розвиваться.